Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kriaki

Беспредел сотрудников ДПС...

Рекомендованные сообщения

ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ НА ВСЕХ ДОСТУПНЫХ РЕСУРСАХ!!!

 

Москва, ВДНХ, 20 августа 2009 г.

Обычная встреча..

 

21:52 Звонит соклубник, "ребят, там наших ребят гайцы тормознули чуть дальше от стардога"..

Подходим.. Что случилось?

 

Один одноклубник дал прокатится второму на своем volvo. Тот не расчитав усилия (все-таки чужая машина) оттормозился почти в пол, чем привлек внимание проезжающих мимо гайцев..

Ребята видят гайцев, вспоминают что у водителя права лежат дома и с перепугу начинают меняться местами.. Гайцы это видят, видят двух молодых ребят и начанается развод..

Когда мы подошли было озвучено 15тыс.

По нашему приходу начались крики "отойдите все" и цена упала до 5.

Еще раз напомню - человек просто забыл права дома.

 

Звоним 112 с сотового - вишу на линии.. Минуту, две, пять.. Через 6 минут прослушивания музыки мне отвечают.. Обрисовываю ситуацию - мне предлагают или оставить жалобу, которая в течении 10 дней будет рассмотрена, либо подсказать телефон УСБ. Записываю телефон..

Звоним в УСБ.. Гудок, гудок, гудок.. пии-иии-ии... ФАКС! Поржали..

 

Между тем гайцы не говорят ни номера жетона, ни причины остановки, ни статью, которую они хотят ребятам впаять.. (только крики про эвакуацию авто, отобранные права и пр.)

Соклубник с телефоном (видео) подходит к машине , с целью выяснить причину задержания, и номер жетона сотрудника ДПС. После его слов "Здравствуйте товарищ инспектор" - товарищ инспектор вылезает из авто и пытается выбить из рук камеру, что ему не удается. Пытается забрать камеру. Поняв что камеру тот не отдаст - рука расстегивает кобуру.. После вопроса - об основании применения оружия - разворачивается, застегивает кобуру и уходит в сторону задержаной машины.

 

Подходит к владельцу остановленой машины и просто берет парнишку за шею и тащит в машину.. Без объяснения, без чего-то еще..

Соклубник, понятное дело пытается освободится (без сопротивления, но освободить шую, за которую его подняли - пытается). Инспектор ДПС бросает парня через спину на асфальт, усаживает на колени и прижимая своими коленями, со словами о 15-ти сутках и сопротивлении при задержании, бьет несколько раз по голове..

 

Потом садят в машину и увозят..

 

Мы за ними..

 

В отделение так и не зашли, постояли попугали ребят на тему "у нас все ваши данные есть, не дай бог видео где-то появится" и с видом большого одолжения - отпускают..

 

Вот так вот Честь мундира, да ) Милиция - наша защита и много других хороших слов, ага

 

http://galant-club.com/forum/index.php?sho...mp;&do=findComment&comment=405905

 

http://www.youtube.com/watch?v=M6CWhJgOq_k...player_embedded

 

http://www.youtube.com/watch?v=gdHfol1JoQg...player_embedded

 

 

-----------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот гады, так и норовят подосрать...респект вам парни за взаимовыручку и опреативность...побольше бы таких автомобилистов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто знают что они "служители закона" и думают что им всё срук сойдёт...мне кажется тема ментовского беспредела будет всегда у нас актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1ом посту сцылко кривые, вот правильные :) :

 

антох.......не кривые,а тута ходят некоторые........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ НА ВСЕХ ДОСТУПНЫХ РЕСУРСАХ!!!

 

Москва, ВДНХ, 20 августа 2009 г.

Обычная встреча..

 

21:52 Звонит соклубник, "ребят, там наших ребят гайцы тормознули чуть дальше от стардога"..

Подходим.. Что случилось?

 

Один одноклубник дал прокатится второму на своем volvo. Тот не расчитав усилия (все-таки чужая машина) оттормозился почти в пол, чем привлек внимание проезжающих мимо гайцев..

Ребята видят гайцев, вспоминают что у водителя права лежат дома и с перепугу начинают меняться местами.. Гайцы это видят, видят двух молодых ребят и начанается развод..

Когда мы подошли было озвучено 15тыс.

По нашему приходу начались крики "отойдите все" и цена упала до 5.

Еще раз напомню - человек просто забыл права дома.

 

Звоним 112 с сотового - вишу на линии.. Минуту, две, пять.. Через 6 минут прослушивания музыки мне отвечают.. Обрисовываю ситуацию - мне предлагают или оставить жалобу, которая в течении 10 дней будет рассмотрена, либо подсказать телефон УСБ. Записываю телефон..

Звоним в УСБ.. Гудок, гудок, гудок.. пии-иии-ии... ФАКС! Поржали..

 

Между тем гайцы не говорят ни номера жетона, ни причины остановки, ни статью, которую они хотят ребятам впаять.. (только крики про эвакуацию авто, отобранные права и пр.)

Соклубник с телефоном (видео) подходит к машине , с целью выяснить причину задержания, и номер жетона сотрудника ДПС. После его слов "Здравствуйте товарищ инспектор" - товарищ инспектор вылезает из авто и пытается выбить из рук камеру, что ему не удается. Пытается забрать камеру. Поняв что камеру тот не отдаст - рука расстегивает кобуру.. После вопроса - об основании применения оружия - разворачивается, застегивает кобуру и уходит в сторону задержаной машины.

 

Подходит к владельцу остановленой машины и просто берет парнишку за шею и тащит в машину.. Без объяснения, без чего-то еще..

Соклубник, понятное дело пытается освободится (без сопротивления, но освободить шую, за которую его подняли - пытается). Инспектор ДПС бросает парня через спину на асфальт, усаживает на колени и прижимая своими коленями, со словами о 15-ти сутках и сопротивлении при задержании, бьет несколько раз по голове..

 

Потом садят в машину и увозят..

 

Мы за ними..

 

В отделение так и не зашли, постояли попугали ребят на тему "у нас все ваши данные есть, не дай бог видео где-то появится" и с видом большого одолжения - отпускают..

 

Вот так вот Честь мундира, да ) Милиция - наша защита и много других хороших слов, ага

 

http://galant-club.com/forum/index.php?sho...mp;&do=findComment&comment=405905

 

http://www.youtube.com/watch?v=M6CWhJgOq_k...player_embedded

 

http://www.youtube.com/watch?v=gdHfol1JoQg...player_embedded

-----------

А сам Автор чего хочет получить из этой Ситуаций ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам Автор чего хочет получить из этой Ситуаций ?

думаю отодрать мусора................

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю отодрать мусора................

У него все шансы есть !Вчера уже по радио говорили об этом !!Сегодня тоже в 20-00 на Маяке будут подробно обсуждать эту тему !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него все шансы есть !Вчера уже по радио говорили об этом !!Сегодня тоже в 20-00 на Маяке будут подробно обсуждать эту тему !

мне кажется большие мусора всеровно замнут это дело и пойдёт это чудо дальше с палкой работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется большие мусора всеровно замнут это дело и пойдёт это чудо дальше с палкой работать

но все будет зависеть от Автора той историй на скоко серьезно он попрет на них !Прокураторе все равно кого иметь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел по телеку уже два раза в новостях эту тему по рен-тв

вчера вечером и сегодня с утра

 

 

я думаю парень уже написал на едине у отделения когда его отпускали что претензий не имеет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел по телеку уже два раза в новостях эту тему по рен-тв

вчера вечером и сегодня с утра

я думаю парень уже написал на едине у отделения когда его отпускали что претензий не имеет!!!!

скорее всего так и было они умеют уговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с этим видео отодрать их можно легко.

 

Тока я не пойму одного, какие там 15000 рублей и т.д. ? Какая нафиг штраф стоянка... Их развели по полной.

 

Если нет документов, то

12.3.1 Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

12.3.3 Передача управления транспортным средством лицу, не имеющему при себе документов на право управления им, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

 

Даже пока они эвакуатор вызывали, можно было домой за доками сгонять или попросить что бы кто нить привез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если память не изменяет, то при отсутствии документов дается 3 часа для предоставления. Поправте кто точнее знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто знают что они "служители закона" и думают что им всё срук сойдёт...мне кажется тема ментовского беспредела будет всегда у нас актуальна

Вот именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если память не изменяет, то при отсутствии документов дается 3 часа для предоставления. Поправте кто точнее знает.

Толи 1 час, то ли 3 часа.

А если не выпендриваться, то они еще и свозят сами, если попросить за 500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не выпендриваться, то они еще и свозят сами, если попросить за 500 рублей

жжошь.............

а скока стоит у них услуга пьяный водитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толи 1 час, то ли 3 часа.

А если не выпендриваться, то они еще и свозят сами, если попросить за 500 рублей

 

Есть такое дело, свозят.

 

жжошь.............

а скока стоит у них услуга пьяный водитель?

 

Стоит она у них по разному, в большинстве случаев оплату принимают правами. Зато домой довезут с ветерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит она у них по разному, в большинстве случаев оплату принимают правами. Зато домой довезут с ветерком.

а нах мне за руль-то,позвонил 02 и попросил-вышлите мне наряд,а то я выпил,а машину перегнать надо......а скока денег?..........ага понятно,тока водителю цену тоже скажите,а то они дороже объявят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пдд надо знать и закон о милиции, зря конечно ребята права забыли и сопротивление оказывали.

насколько я понял прав не было у владельца? то

12.3 ч1 - "предупреждение или штраф - 100 руб.

+ отстранение от управления ТС, задержание ТС..ууу"

распечатайте табл штрафов и возите с собой если выучить трудно..

Гайцам ничего не будет.А вот здоровье надо беречь, легко закроют с каким-нибудь вымороженным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жжошь.............

а скока стоит у них услуга пьяный водитель?

Не, я серьезно. Им т о пофигу, денег срубят, если не далеко то помогут за бабло. Ну а про пьяного, кстати, тоже делают. Короче, друг был пьян, надо было машину перегнать, остановил ДПСников, обьяснил все, они за 1000 или 1500 рублей перегнали машину в нужное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...