Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ZZR

Людям любящим риск и скорость

Рекомендованные сообщения

Людям, любящим риск и скорость, рекомендую посмотреть этот ролик http://afterdeath.ru/index.php?option=com_...d=33&id=479

боянищееееееееееее

 

ты думаешь у нас мозгов нема??????это между прочим оскорбление форумчан......а это не по правилом.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боянищееееееееееее

 

ты думаешь у нас мозгов нема??????это между прочим оскорбление форумчан......а это не по правилом.......

 

и где там оскорбление??????? :) бред какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где там оскорбление??????? :) бред какой-то...

завещяй свои органы,кроме мозгов----------это я посчитал оскорблением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная практика давно уже на западе завещать свои органы, раз не ценишь жизнь тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завещяй свои органы,кроме мозгов----------это я посчитал оскорблением :)

Всё правильно!!! это обращение к тем, кто так лихо ездит!!! их мозги никому не нужны... и что тут неправильного? а если посчитал это оскорблением, значит скорее всего ездишь так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завещяй свои органы,кроме мозгов----------это я посчитал оскорблением :)

Так это он не тебе, а к бешеным за рулём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно!!! это обращение к тем, кто так лихо ездит!!! их мозги никому не нужны... и что тут неправильного? а если посчитал это оскорблением, значит скорее всего ездишь так же

я само спокойствие,когда спидометр за 200 переваливает.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я само спокойствие,когда спидометр за 200 переваливает.............

Где ж ты такие дороги нашел что б спидометр за 200 переваливал? в Химках у себя что ли? :) и это ты так на своей 99-й ездишь? :) бугагагага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ж ты такие дороги нашел что б спидометр за 200 переваливал? в Химках у себя что ли? :) и это ты так на своей 99-й ездишь? :) бугагагага

если бы ты здесь присутствовал постоянно то наверное знал бы поболее.... прежде чем прикалываться над старожилами :)

А ты чё на своем авто не разгонялся никогда 200??? Х.З. Я на служебной 14-ой и то 190км/ч разгонялся.... Вот тебе и бугага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям, любящим риск и скорость, рекомендую посмотреть этот ролик http://afterdeath.ru/index.php?option=com_...d=33&id=479

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...