Перейти к публикации
Lada-forum.ru
PoTaP0ff

Скачут обороты ОЗОН 2140

Рекомендованные сообщения

Проблема в том, что у меня появился этот карб. Встал как родной, но сразу же появилась проблема с ХХ. Если убрать подсос, машина глохнет сразу же после того, как завелась, если его чуть вытянуть - тоона работает, только обороты скачут неимоверно, от 0,5 да 1,5... Когда на педаль газа давишь - все норм... Пыталсо крутить винт количества - машина на него не реагирует совсем, как собственно и на винт качества... Пытался поставить ЭПХХ по схеме, но так как не смог понять, что же за монтажный блок в копейке, решил подключить минуя его... Но что с ним, что без него - одинаково. Может я всю систему не так подключил? Делал все по этой мурзилке: http://izh.2126.ru/old_content/manual/elec...ectrica_p33.htm. Производил все описанные мероприятия по проверки работоспособности системы, как описано в статье. Получилось так, что у меня ничего не должно работать... НО все купил перед установкой... Вообщем подключенная система ЭПХХ не работает, а обороты на ХХ скачут... Подскажите, как же его настроить?

ozon2140.jpg

19. Винт регулировки количества смеси имеет собственную оригинальную конструкцию для удобства использования на моторах автомобиля "Москвич". В его корпусе установлена диафрагма, связанная с клапаном ПХХ, который подключается к постоянному источнику вакуума на впускном коллекторе.

 

20. Рычаг дроссельной заслонки адаптирован под "Москвич".

 

21. Штуцер подключения вакуумного регулятора опережения зажигания.

 

И еще, подскажите, куда надо подключать шланги силиконовые... они должны идти от карба через электропневмоклапан к карбу(я так понял к 19 на рисунке)? И еще интересует, как быть с 21 пунктом, если трамблер не имеет вакуумного регулятора опережения зажигания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не в падлу, найди сайт ДААЗа и открой там faq. И среди кучи вопросов можешь найти ответ на свой вопрос. А ответ дословно звучит так "озон для москвичей встанет на классический двигатель, но будут проблемы с холостым ходом =)"

а штуцер просто загулши... или поменяй трамблер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...