Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Lapylya-555

Вопрос на засыпку

Рекомендованные сообщения

Привет всем!У меня проблема с карбюраторной 2109.компрессию померили показывает 13-14. Сцепление новое но вроде как говорят что стоит не ровно и вилка загнута.коропка 5-ти ступка нормальная а машина не едит толком вообще.при разгоне орёт как потерпевшая а идёт тяжело,а в горку и того гляди на первой передачи назад покатится :) Подскажите пожалуйста из за чего такое может быть?и может ли это возникнуть из за небольшого провала в карбюраторе в самом начале педали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если обороты набираются хорошо и их много а машина не едет то только сцепление-маховик больше нет вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и это!но вчера мне выставили зажигание и попытались настроить карбюратор она поездила относительно хорошо час а потом вообще заглючила,в горку трогается пока педаль почти в пол утопишь и поддёргиваться начала :) Махавик меняный но говорят толи карзину менять надо толи с вилкой сцепления что то не то.Фиг их поймёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у тебя мотор не тянет или машина не едит? тахометр есть? обороты держит? в салоне воняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!У меня проблема с карбюраторной 2109.компрессию померили показывает 13-14. Сцепление новое но вроде как говорят что стоит не ровно и вилка загнута.коропка 5-ти ступка нормальная а машина не едит толком вообще.при разгоне орёт как потерпевшая а идёт тяжело,а в горку и того гляди на первой передачи назад покатится :) Подскажите пожалуйста из за чего такое может быть?и может ли это возникнуть из за небольшого провала в карбюраторе в самом начале педали? :)

Однозначно сцепление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тахометр есть,обороты не держит и правда воняет в салоне

Только сцепление - снимай и внимательно осмотри корзину - на ней будут синие рзводы - меняй однозначно, диск тоже. Маховик - шлифовка.Купи новую вилку от греха подальше - она копейки стоит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...