Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Dimarik 86 rus

являются ли реленги на крыше 111 несущими ?

Рекомендованные сообщения

народ, подскажите, у мя 111... эти реленги на крыше что то мне вообще не нравятся... как то слышал что они типа являются несущими и без них машина проваливается в середину... а как то рассказали вообще жуть... типа может и крышей прихлопнуть... если кто знает, то скажите, можно их снять и выбросить или же не стоит ??? всем к кому подходил, говорят кто как... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, подскажите, у мя 111... эти реленги на крыше что то мне вообще не нравятся... как то слышал что они типа являются несущими и без них машина проваливается в середину... а как то рассказали вообще жуть... типа может и крышей прихлопнуть... если кто знает, то скажите, можно их снять и выбросить или же не стоит ??? всем к кому подходил, говорят кто как... :)

Можно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в городе 11 зажигает без релингов (снежка) прикольный вариант

если можеш сделай фотку. очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если можеш сделай фотку. очень интересно.
А мне кажется универсалам они идут. :) А без них как троллейбус без рогов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно снять. Много 11 моделей видел без них. Смотрятся лучше намного. Они и вправду какие то некрасивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно снять. Много 11 моделей видел без них. Смотрятся лучше намного. Они и вправду какие то некрасивые

я когда крышу мою, они как поручни, очень удобно держаться. А вот несколько аргументов зачем они нужны на самом деле :)

post-51119-1257868933_thumb.jpg

post-51119-1257868945_thumb.jpg

post-51119-1257868956_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда крышу мою, они как поручни, очень удобно держаться. А вот несколько аргументов зачем они нужны на самом деле :)

на первой фотке прям дон кихот, долго смеялся :)

 

 

а по теме, исходя из их крепления к крыше и их длинны они физически не могут придавать жесткость кузову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...