Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Nomichi

Регулятор давления топлива

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Извините если моя тема уже есть, но я уже два часа по форуму лажу и не нахожу ничего похожего.

Короче проблема: Заменил бензонасос( Bosh), ставлю ключ во второе положение и слышу шум намного сильнее обычной работы бензонасоса, кручу стартер машина не заводится, думаю не накачал топлива в систему и так пробую пару раз крутануть без эффекта. Решил померить давление в топливной рампе - 0, снимаю регулятор давления, но не отсоединяю трубку подачи топлива на него, поворачиваю ключ, но не завожу топливо не идёт. Снимаю его и закрепляю манометр на его трубе поворачиваю ключ давление 400 кПа- делаю вывод сломан регулятор, покупаю новый ставлю... И ТО ЖЕ САМОЕ давления в топливной рампе нет. В чём же может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди-ка, чего то не стыкуется. Где меряешь давление топлива? Шланги подачи к рампе и обратки не откручивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратку не трогал, а тот который к рампе на нем и сидит регулятор с него и мерял показывает 400кПа. Я думаю мож давление большое и регулятор как-то выбивает(мембрану перекашивает), но в руководстве написано до 380 кПа. Вроде не намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулятор давления на рампе?

Такая схема?

d30ec713d9a4t.jpg

1) Подача

2) обратка

Посмотри хорошо правильность соединения шлангов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фильтр той стороной поставил

"На скорость не влияет" он дует то туда, то сюда, здесь чот другое......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мерил давление как раз в шланге №2, блин вот я идиот в инструкции чёрным по белому написано устанавливать насос строго меткой в заднюю часть автомобиля, а крышка грязная была и я не обратил внимания. Спасибо большое Sergunya18! Буду более внимательным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерять лучше на торце рампы(2). Как говорится"Торопись не спеша"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить, а в моей машине есть регулятор? Машина выпуска 2008, двигатель 11183, евро3. Все облазил, так и не нашел. А мурзилки нет по 11183 мотору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...