Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Случился со мной тут случай, под стрелку мигающую поехал и сократил радиус поворота, тем самым прокатился по встречке. Ну.. гайцы остановили, права разъяснили. Говорят, все лишаем. Ну я басню включил.. мол студент, машину ударили, денег нету, вожу мало. Сжалился чувак и со словами "Вот тебе штраф на 1500 руб. капитану спасибо скажешь".

Составили протокол, в котором записали не езду по встречке, а выезд на встречку с последующим поворотом и написали номер статьи по которой положен штраф 1500 руб.

Соответственно вопрос. Вот я поеду на эту группу разбора на смольную 6, могут ли там изменить решение об этом протоколе или уже нет? И вообще долго это все длится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случился со мной тут случай, под стрелку мигающую поехал и сократил радиус поворота, тем самым прокатился по встречке. Ну.. гайцы остановили, права разъяснили. Говорят, все лишаем. Ну я басню включил.. мол студент, машину ударили, денег нету, вожу мало. Сжалился чувак и со словами "Вот тебе штраф на 1500 руб. капитану спасибо скажешь".

Составили протокол, в котором записали не езду по встречке, а выезд на встречку с последующим поворотом и написали номер статьи по которой положен штраф 1500 руб.

Соответственно вопрос. Вот я поеду на эту группу разбора на смольную 6, могут ли там изменить решение об этом протоколе или уже нет? И вообще долго это все длится?

выезд на встречку сопряженный с разворотом карается только штрафом. если протокол тобой и инспектором подписан именно с такой схемой (разворот) - то все нормально будет. респект гаишнику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я надеюсь! Ну по протоколу именно эти действия зафиксированы. Но он такой "Ну ты больше не нарушай".

Я такой радостный от него вылетел :)

А по времени долго там длится все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я надеюсь! Ну по протоколу именно эти действия зафиксированы. Но он такой "Ну ты больше не нарушай".

Я такой радостный от него вылетел :)

А по времени долго там длится все?

значит готовь две тысячи максимум - и не переживай. права дороже. Ни гвоздя не жезла тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)

Пришел к 9:00 в ГАИ и 10 минут подождал.

Зашел в 202 кабинет и на месте оплатил (заполнил квитанцию), на протоколе поставили печать :)

PS Бывают же нормальные гайцы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случился со мной тут случай, под стрелку мигающую поехал и сократил радиус поворота, тем самым прокатился по встречке. Ну.. гайцы остановили, права разъяснили. Говорят, все лишаем. Ну я басню включил.. мол студент, машину ударили, денег нету, вожу мало. Сжалился чувак и со словами "Вот тебе штраф на 1500 руб. капитану спасибо скажешь".

Составили протокол, в котором записали не езду по встречке, а выезд на встречку с последующим поворотом и написали номер статьи по которой положен штраф 1500 руб.

Соответственно вопрос. Вот я поеду на эту группу разбора на смольную 6, могут ли там изменить решение об этом протоколе или уже нет? И вообще долго это все длится?

Смотри картинки и запоминай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри картинки и запоминай.

:) :) :) :)

Правильно Серега все учишь их и учишь а они все равно не хотят запоминать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...