Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Shevchenko-S-A

Бракосочетание!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот наконец то решили мы с моей девушкой стать мужем и женой....ВСЕХ ФОРУМЧАН ПРИГЛАШАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот наконец то решили мы с моей девушкой стать мужем и женой....ВСЕХ ФОРУМЧАН ПРИГЛАШАЮ

а мальчишник будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот наконец то решили мы с моей девушкой стать мужем и женой....ВСЕХ ФОРУМЧАН ПРИГЛАШАЮ

 

 

ПОЗДРАВЯЮ!!! МОДОДЦА!!!!...Помните как поэтично сказал Энгельс..."Семья основа общества!"...(или не Энгельс..)...СОВЕТ И ЛЮБОВЬ!!! ВСЕГО САМОГО САМОГО,И ДЕТИШЕК ПОБОЛЬШЕ! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот наконец то решили мы с моей девушкой стать мужем и женой....ВСЕХ ФОРУМЧАН ПРИГЛАШАЮ

 

Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот наконец то решили мы с моей девушкой стать мужем и женой....ВСЕХ ФОРУМЧАН ПРИГЛАШАЮ

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот наконец то решили мы с моей девушкой стать мужем и женой....ВСЕХ ФОРУМЧАН ПРИГЛАШАЮ

Поздравляю! Взаимопонимания Вам и неугасающей страсти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда свадьба то будет? :) А то приглашать то приглашаешь, а ни даты, ни места не написал)))

Сколько гостей будет? Нам там места хватит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Тёмных длинных ночей, прекрасных рассветов, ясных дней и красочных закатов. Побольше радости и поменьше огорчений. Над вами двумя зажглась звёздочка любви. Желаю пронести её свет через всю жизнь. Ещё раз поздравляю, сосед (Брянщина не так уж и далеко от Черниговщины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот наконец то решили мы с моей девушкой стать мужем и женой....ВСЕХ ФОРУМЧАН ПРИГЛАШАЮ

принимай мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот наконец то решили мы с моей девушкой стать мужем и женой....ВСЕХ ФОРУМЧАН ПРИГЛАШАЮ

Shevchenko-S-A, как проходит подготовка к свадьбе? Кольца, свадебные наряды купили? Ресторан, авто заказаны? Волнуешься перед таким отвественным событием? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда свадьба то будет? :) А то приглашать то приглашаешь, а ни даты, ни места не написал)))

Сколько гостей будет? Нам там места хватит? :)

 

между прочим да! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте поздравления ))) Желаю простого человеческого счастья и здоровеньких деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю Вас!!! Шаг серьезный и ответственный. Удачи Вам, любви и взаимопонимания!!!

Напиши дату - будем он-лайн "горько" кричать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю чтоб рука об руку вы по жизни шагали,

Чтоб ни бури, ни беды вас в пути не пугали,

Чтоб любовь молодая только крепла с годами.

Помните, что люди - кузнецы счастья сами.

Ведь природа людей щедро так одарила,

Все она нам дала, ничего не забыла,

Дань природе отдайте и любите друг друга.

Как сосуд драгоценный, берегите друг друга

И тогда ваша жизнь как алмаз заискрится

Будет нежность, любовь - и беды не случится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Желаю уважения, любви и понимания. Всегда уступать друг другу. По крайней мере я стараюсь смолчать. Слава богу уже семь лет женат и счастлив. И вам того же желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня прикалывает как мужики после свадьбы тупят,они начинают думать ,а на фига я это сделал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибки за поздравления!..

Приглашаю! ВСЕХ на природу..В воскресенье....Если чё пишите в личку,по поводу куда ехать, адресок перешлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Счастья Вам и любви!

Приглашаю! ВСЕХ на природу..В воскресенье....

 

Смотри, накличишь ВСЕХ. Сколько там на форуме зарегистрированных? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...