Перейти к публикации
Lada-forum.ru
IceHorseman

Замена водительского стекла ВАЗ-2105

Рекомендованные сообщения

Вот ещё вопрос: Если поставить передние боковые стёкла с заводской тонировкой, а зад затонировать 85%ой плёнкой, будут ли проблемы с гаишниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите каким образом заменяется водительское стекло.

Снимаются ручки и обшивка, опускается стекло, снимается зеркало и блестящие молдинги (снимаются обычно с трудом), откручивается стекло от тросиков и вытаскивается вверх...

P.S. Насчет тонировки, задок можно вообще фанерой забить и ничего не будет, а вот насчет передних я не уверен...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вопрос: Если поставить передние боковые стёкла с заводской тонировкой, а зад затонировать 85%ой плёнкой, будут ли проблемы с гаишниками?

если сертификат завода есть на тонированные стекла - то проблем не должно быть. а зад правильно сказали - хоть фанерой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передние стёкла лучше ставь без тонировки и не заморачивайся , если не хочешь чтобы часто тормазили и проверяли светопропускание , этож живые деньги для гаишников=)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ещё проблемка есть стекло пассажирское переднее не доконца опускается и уперается в натяжной ролик, как нить можно отрегулировать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во общем решил не заморачиваться и купил саратовские стекла не тонированные и сырую резину =). Завтра пойду ставить в гараж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте фирму лобового стекла на классику. зы хочу с полосой вверху

Я поставил Боровское, с шелкографией и полосой, обошлось в 760 р. плюс 400 р. резинка и окантовка. Менял сам, платить дядькам в сервисе 700р. (фактически стоимость стекла) за замену принципиально не стал :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ещё проблемка есть стекло пассажирское переднее не доконца опускается и уперается в натяжной ролик, как нить можно отрегулировать это?

вообще - то, как - то странно, нарисуй как у тебя тросик натянут, можно натянуть через Копенгаген и тогда может упираться и в бампер :) причем задний... соседней машины :)

Должно быть примерно так...

post-10852-1252666476_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. я уже наладился с этой проблемой). Такая противная система =(. С третьего раза тока всё правильно сделал через кучу проб и ошбок)

 

Я поставил Боровское, с шелкографией и полосой, обошлось в 760 р. плюс 400 р. резинка и окантовка. Менял сам, платить дядькам в сервисе 700р. (фактически стоимость стекла) за замену принципиально не стал :)

Купил боровское (1тыщ) с полосой и хрень какая-то(tinted). Установка 200р, но установили хреново щель в уплотнителе. Сказал установщик что поезжу на место встанет, но мне не верится шо то. Думаю съездить к нему разобраться, пусть переделывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. я уже наладился с этой проблемой). Такая противная система =(. С третьего раза тока всё правильно сделал через кучу проб и ошбок)

Купил боровское (1тыщ) с полосой и хрень какая-то(tinted). Установка 200р, но установили хреново щель в уплотнителе. Сказал установщик что поезжу на место встанет, но мне не верится шо то. Думаю съездить к нему разобраться, пусть переделывает.

Хы... встанет, надо только дождаться града с кулак и ездить аккуратно, так что бы градины попадали прям в резинку, в том месте где отходит :) . НАКОЛ такого установщика :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...