Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Stetik

Лопнула балка телевизора

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Недавно обнаружил что двигатель немного стал наклоняться двигатель шкивом стал теретьрастяжку , подумал скорей всего просели опоры двигателя

Когда начал менять опору двигателя заметил, что балка теливизора около правой площадки лопнула(((

Вот хочу узнать, реально заварить и если да прочность соединения будет соответствовать цельной детали и какие части, если производить замену, я так понимаю само балку?

И стоимость во сколько это всё мне выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вари без проблем. Все варят. Рядовая проблема. Прочность сварного шва очень большая. Одну балку вроде нельзя заменить. Там в сборе телевизор идет. Я так понимаю снизу лопнуло где крабы крепятся? Там можно попросить усилить эту балку каким-нибудь прутом стальным, это будет вообще на века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Недавно обнаружил что двигатель немного стал наклоняться двигатель шкивом стал теретьрастяжку , подумал скорей всего просели опоры двигателя

Когда начал менять опору двигателя заметил, что балка теливизора около правой площадки лопнула(((

Вот хочу узнать, реально заварить и если да прочность соединения будет соответствовать цельной детали и какие части, если производить замену, я так понимаю само балку?

И стоимость во сколько это всё мне выйдет?

 

Судя по тому с какой скоростью плодятся темы про трещены в твоем кузове, саветую полазить под авто тебе с полчасика на предмет выявления трещен, а патом ток к сварщику, разом дешевле делать чем 10раз кататься туда-суда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вари без проблем. Все варят. Рядовая проблема. Прочность сварного шва очень большая. Одну балку вроде нельзя заменить. Там в сборе телевизор идет. Я так понимаю снизу лопнуло где крабы крепятся? Там можно попросить усилить эту балку каким-нибудь прутом стальным, это будет вообще на века.

я вваривал вообще уголок - 45-ку вроде. уже три года - полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вваривал вообще уголок - 45-ку вроде. уже три года - полет нормальный

 

Не уголок канеш это жостко, мы брали в стой гамазинах профель, если склероз не изменяет 100 на 60мм, резали пополам и он четка одевался на низ телевизора там где крабы крепятся, все проваривалось, народ довольный уезжал.... и ездил до продажи авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал новую тему создавать. Проблема аналогичная, появилась небольшая трещина на телевизоре около петли для троса. Езжу так уже несколько месяцев. Собственно вопрос - может ли из-за этого машину тянуть влево? И если сейчас заварить телик, то надо ли будет делать развал-схождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос - может ли из-за этого машину тянуть влево? И если сейчас заварить телик, то надо ли будет делать развал-схождение?

Может тянуть. После заварки на сход развал полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была хуже беда - глянь тут -

Лопнул краб и понеслось (((

 

Я поздно заметил трещину ((( Так как это вообще никак не проявлялось - на дороге машина стояла отлично !!! Кстати после ремонта пока не делал развал - вроде никуда не ведет - проехал где то 1к км и все норм - резину не жрет - тут зависит от того как сделают имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...