Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Владимир2009

Передние тормоза ВАЗ 21093

Рекомендованные сообщения

Прошу помочь или объяснить. Менял пару месяцев назад дисковые тормоза(диски), и посоветовал свой человек поставить мягкие колодки для того чтобы нализать стекло на диске, а потом поставить уже нормальные колодки, ну вот в то воскресенье я купил у свояка новые колодки ФЕРОДО красные. Поставил и через день ни начали безумно скрипеть, да так что реально с открытым окном уши сворачиваются в трубочку. Прошу объяснить и помочь, что делать? Или некачественные колодки или я не знаю чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помочь или объяснить. Менял пару месяцев назад дисковые тормоза(диски), и посоветовал свой человек поставить мягкие колодки для того чтобы нализать стекло на диске, а потом поставить уже нормальные колодки, ну вот в то воскресенье я купил у свояка новые колодки ФЕРОДО красные. Поставил и через день ни начали безумно скрипеть, да так что реально с открытым окном уши сворачиваются в трубочку. Прошу объяснить и помочь, что делать? Или некачественные колодки или я не знаю чего.

Скорее всего вы купили некачественны колодки (подделку).

Кстате у феродо мягкие - зеленые.

И не слушайте дурных советов - ВСЕГДА надо ставить нормальные колодки.

Тема вот:

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=11946

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА скорее всего палёнка, от неё ни что не застрахован.

У самого стоят Ferodo зелёные спереди, я доволен.

Тоже иногда поскрипывают, но не сильно и то скрип пропадает после хорошего торможения и появляется опять после пробки.

А так чем мягче колодки тем больше скрипа, но на мой взгляд мягкие колодки меньше изнашивают диск и торможение с ними лучше, чем с сильно образивными колодками. Тут каждый уже сам должен выбирать что ему ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не в первый раз за последнее всремя нарекания на ферродо красный из-за скрипучести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...