Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kriaki

Мыльные оперы?

Рекомендованные сообщения

хочу спросить

как вы относитесь,что ваши вторые половинки,смотрят мыльные оперы.....я попробывал ,особенно вместе посмотреть,ну бред.....типа я тя люблю,перепихон,беременность и оказывается каким то образом не от него.............или этому дала ,этому дала,а этому не дала--значит честная Я...

попытался прокоментировать и пофлудить во время просмотра,то меня чуть вилкой не закололи(не шучу)

моё мнение эти оперы сжигают моз и балуют наших самочеГ,потом начинается....цветы,подарки и т.д.,

запретить их накуй,кто со мною?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу спросить

как вы относитесь,что ваши вторые половинки,смотрят мыльные оперы.....я попробывал ,особенно вместе посмотреть,ну бред.....типа я тя люблю,перепихон,беременность и оказывается каким то образом не от него.............или этому дала ,этому дала,а этому не дала--значит честная Я...

попытался прокоментировать и пофлудить во время просмотра,то меня чуть вилкой не закололи(не шучу)

моё мнение эти оперы сжигают моз и балуют наших самочеГ,потом начинается....цветы,подарки и т.д.,

запретить их накуй,кто со мною?

+1000 Руками и ногами с тобой! Я жену еле отучил от Дома 2 и всякого мексиканского фуфла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1000 Руками и ногами с тобой! Я жену еле отучил от Дома 2 и всякого мексиканского фуфла.

дом два вааще тема отдельная......

оооооо мне симпсонов припомнили.....сказали что это дигродация........но это же мульт..а там мля суръёзные актёры играют......может кризис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дом два вааще тема отдельная......

оооооо мне симпсонов припомнили.....сказали что это дигродация........но это же мульт..а там мля суръёзные актёры играют......может кризис?

Ага,ты еще Южный парк вспомни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попытался прокоментировать и пофлудить во время просмотра,то меня чуть вилкой не закололи(не шучу)

 

В этот момент к ним лучше не подходить, а то убьют в состоянии аффекта. :)

 

запретить их накуй,кто со мною?

 

+1

 

Полностью разделяю ваше горе, хотя еще не женат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот момент к ним лучше не подходить, а то убьют в состоянии аффекта. :)

+1

 

Полностью разделяю ваше горе, хотя еще не женат.

Моё горе закончилось с рождением ребёнка и я уже полтора года счастлив как слон,что не слышу переживаний Хуаниты из за того,что дон Педро не вписал её в завещание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот момент к ним лучше не подходить, а то убьют в состоянии аффекта. :)

вот это у меня чуть не случилось........шоб не закололи к компу убежал...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это у меня чуть не случилось........шоб не закололи к компу убежал...........

А может кто нибудь посоветует как отучить жену от аськи и одноклассников???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто нибудь посоветует как отучить жену от аськи и одноклассников???

в компе есть проводочек пятипиновый................кряк его и дисконэкт........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в компе есть проводочек пятипиновый................кряк его и дисконэкт........

Тогда я и сюда хрен зайду... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я и сюда хрен зайду... :)

тогда дели комп на разных юзерах,потом ставь родительский режим и блокируешь сайты которые ты не хошь,шобы она заходила.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я и сюда хрен зайду... :)

 

Так ты проводок вытащи, а когда сам сядешь обратно вставь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда дели комп на разных юзерах,потом ставь родительский режим и блокируешь сайты которые ты не хошь,шобы она заходила.......

С ней это не пройдет,шарит она в этих делах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ней это не пройдет,шарит она в этих делах... :)

 

Ну если шарит, то только полюбовно договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если шарит, то только полюбовно договариваться.

Полюбовно меня уже сейчас из за компа вытаскивают,но я сопротивляюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если шарит, то только полюбовно договариваться.

 

Ага, в плоть до развода и девичьей фамилии )))

 

А если честно, то найти какое-то совместное занятие: прогуляться, в кино сходить или в гости. На худой конец просто поболтать о чем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в компе есть проводочек пятипиновый................кряк его и дисконэкт.......

 

Не советую, за это могут и вилкой несколько кряков в печень получить от единственной и ненаглядной :))))

 

Это не серьёзно :)

 

"Кто в доме хозяин? Я или мыши?"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую, за это могут и вилкой несколько кряков в печень получить от единственной и ненаглядной :))))

"Кто в доме хозяин? Я или мыши?"©

Женщины-как мыши! Смотришь отдельно,вроде приятный и весёлый зверек,а как в доме заведётся,сразу же хочется отравить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины-как мыши! Смотришь отдельно,вроде приятный и весёлый зверек,а как в доме заведётся,сразу же хочется отравить... :)

 

)))))))))))))

 

А утром появятся на форуме девченки и начнут отнекиваться, что они совсем не такие,а вот мы, мужики сволочи!Которые только валяются на диване и уничтожают еду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))

 

А утром появятся на форуме девченки и начнут отнекиваться, что они совсем не такие,а вот мы, мужики сволочи!Которые только валяются на диване и уничтожают еду...

Так оно и будет! Факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...