Перейти к публикации
Lada-forum.ru
GromozekaALEX

2 парктроника на Мультитрониксе

Рекомендованные сообщения

ВАЗ 21074i

для нормальной жизни был поставлен БК МУЛЬТИТРОНИКС (модель для ВАЗ 2110 прошивка 16.05.23),

Позже к нему был присандален и благополучно эксплуатировался парктроник РТ4-ТС (в зад) ,

Ещё позжее уже из спортивного интереса был внедрён парктроник РТ4-ТС ВЕРСИЯ 3 (в перёд).

ВОПРОС как запрограмировать совмеснуу работу обоих.

По инструкции (к РТ4-ТС ВЕРСИЯ 3) страница 23 п.8.5 п.п.3 "Преключитесь в дисплей установок в список "парковка вперёд"..."

НЕТУ ТАКОГО ДИСПЛЕЯ!!! сразу же напрашивается вывод что БК со старой прошивкой, но в инструкции к переднему парктронику чёрным по белому: ...для..16.05.06 и выше.

Официальный сайт производителя похоже сто лет не обновляется и обратной связи нет, помогите кто ставил и програмировал два парктрона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я один такой экспериментатор, получил ответ от Мултитроников , данный БК не поддерживает одновременную работу двух парктроников, пришлось из кнопки переключателя "ближнего света-габариты" сматерить переключатель "задний-передний"парктроник.Теперь езжу с постоянно включеным задним,а в пробках вручную влючаю передний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня БК Multitronics RIF-500 стоит. Так там есть настройки и переднего и заднего. Но не ставил и не знаю как будет работать.

Есть мысль поставить задний, но в наших магазинах нет для Multitronics, а в Москву искать как-то не с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А МУЛЬТИТРОНИКС какой?

А парктроник ставил и подключал сам?

http://www.multitronics.ru/products/mk_vaz_inj/vg1031v_v/

Всё сам, во дворе под окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...