Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vahitovo

Осветительные приборы

Рекомендованные сообщения

Буквально недавно, почти вчера приобрёл приору, Не горит задний левый СТОП! Хотел лампу проверить - показалось что весь блок для этого надо снять. По гарантии Достало ездить, тем-более из-за лампочки. Подскажите, что реально надо все открутить из-за одной лампы? (с момента покупки каждые выходные в салоне по гарантии что-нибудь меняю). :)

ab76171.gif</span>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально недавно, почти вчера приобрёл приору, Не горит задний левый СТОП! Хотел лампу проверить - показалось что весь блок для этого надо снять. По гарантии Достало ездить, тем-более из-за лампочки. Подскажите, что реально надо все открутить из-за одной лампы? (с момента покупки каждые выходные в салоне по гарантии что-нибудь меняю). :)

ab76171.gif</span>

Всё, разобрался сам. Всем ОГРОМНОЕ спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасте !!Я Новичок на этом форуме!у меня такая проблема: сегодня загонял машину после поездки и заметил что задний стоп сигнал на панели не отключен подключил его!начал проверять попросил чтоб посморели горит ли он на панели а оказывается все стоп сигналы вообще не горят!!!Проверил предохранители все впорядке голову не преложу что такое произошло... Если кто знает помогите!!!Не охото на гарантию гнать машину!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасте !!Я Новичок на этом форуме!у меня такая проблема: сегодня загонял машину после поездки и заметил что задний стоп сигнал на панели не отключен подключил его!начал проверять попросил чтоб посморели горит ли он на панели а оказывается все стоп сигналы вообще не горят!!!Проверил предохранители все впорядке голову не преложу что такое произошло... Если кто знает помогите!!!Не охото на гарантию гнать машину!!

А о какой панели идет речь? та что на заднем стекле?а если не горит что угодно то проверяется по такой схеме предохранитель-лампочка- проводка . Возможно у тя не работает лягушка на педали тормоза либо на ней сняты или плохо надеты фишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально недавно, почти вчера приобрёл приору, Не горит задний левый СТОП! Хотел лампу проверить - показалось что весь блок для этого надо снять. По гарантии Достало ездить, тем-более из-за лампочки. Подскажите, что реально надо все открутить из-за одной лампы? (с момента покупки каждые выходные в салоне по гарантии что-нибудь меняю). :)

ab76171.gif</span>

 

На сколько я знаю, лампочки по гарантии не меняются, только за плату, у меня такая же проблемка есть, если ты снимал задний фонарь - скинь последовательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот очень полезная книжка: http://www.vaz-autos.ru/priora/357.htm"]http://www.vaz-autos.ru/priora/357.htm'>

Вот спасибо! Я подумывал о книжке, а тут такое... СУПЕР! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие швейцарские часы с огромными скидками. Сделай настоящий мужской подарок себе.
Например Часы "Sky Moon Tourbillon" от Patek Philippe со скидкой 60%. Такого предложения вы реально нигде не найдете.
Точно такие же часы носит основатель Microsoft Билл Гейтс.
Наш сайт http:

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько лет лампам, как поживает отражатель, как себя чувствует стекло на блок-фаре? Нить лампы от возраста растягиваясь выходит из фокусировки, отражатели бывает осыпаются(а бывает их закрашивают черной краской что бы лучше смотрелось), стекло царапается. Это всё слагаемые ухудшения света. Некоторые идиоты колхозят ксенон или светодиоды в оптику для галогена. Не улучшая освещение дороги а ухудшая зрение встречным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Слабый свет фар на "Приоре", а на мокром асфальте его вообще не видно.Как его улучшить?

На Приоре-изумительный свет!Если затерто стекло на блок-фаре-необходима полировка.У нас в городе полируют фары от 250 руб за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Слабый свет фар на "Приоре", а на мокром асфальте его вообще не видно.Как его улучшить?

Покатайтесь на ВАЗ 2110, тогда поймете разницу. На Приоре отличный свет! Если конечно к лампам приходит полноценное напряжение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас видел Приору. Правда, свет никудышний! Но думаю днём смотрится нормально. Судя по свету, фары закатаны в пятёрку и кажется даже не в один слой!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как проявляется "никудышность"?

 

А накинь фуфайку на фару, сам увидишь. Я же написал, фары закатаны в плёночку под цвет машины(а машинка по Г. Форду, НАСТОЯЩЕГО, чёрного цвета). :haha:  Двигался ему на встречу, видел не свет а лампы в его фарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...