Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Artem1983

ручка на воздухозаборнике

Рекомендованные сообщения

Автолюбители! Помогите коллеге с проблемой. У меня ещё с покупки сломан переключатель обдува. Это тот который возле правой ноги водителя. Всё время обдуваются ноги посоветуйте что сделать. Желательно не разбирая торпеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автолюбители! Помогите коллеге с проблемой. У меня ещё с покупки сломан переключатель обдува. Это тот который возле правой ноги водителя. Всё время обдуваются ноги посоветуйте что сделать. Желательно не разбирая торпеды.

У меня тоже сломан и меня не напрягает это. Можно чтонибудь типо брусочка туда подложить или паралона толстого запихать. Главное чтобы заслонку эту закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он даже когда не сломан , все равно со своей функцией не справляется,

плотно крышку не поджимает, плюс саму крышку ведет от перегрева.

так-что согласен с пред идущим оратором-деревянный брусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот лючок что у вас поломан он случаем не отсоединяется? Можно былоб новый этот дефлектор купить и лючок просто заменить не разбирая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот лючок что у вас поломан он случаем не отсоединяется? Можно былоб новый этот дефлектор купить и лючок просто заменить не разбирая.

эта ручка, которая имеет обыкновение отламываться приклепана к крышке..., я, кстати, тоже не заморачиваюсь, отломалась и фиг с ней! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломается часто не сама ручка а фиксатор крышки. Я пробовал магнитики эпоксидкой приклеивать, чтоб держало как дверь холодильника. Держало пока холодная крышка. Самое простое - резинка денежная. Пачки банкнот такой перетягивают. Цепляем за ручку и на подсос.

Я когда переносил ручки отпителя на бороду немного изменил систему отопления. Боковые воздуховоды выбросил и загерметизировал весь отопитель вместе с передними воздуховодами. Трос перенаправления воздуха (стекело/бока) укоротил и прицепил к нижней крышке отопителя. Теперь воздух или на стекло или в ноги, и крышечка держится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автолюбители! Помогите коллеге с проблемой. У меня ещё с покупки сломан переключатель обдува. Это тот который возле правой ноги водителя. Всё время обдуваются ноги посоветуйте что сделать. Желательно не разбирая торпеды.

 

Денежная резинка (несколько штук) и на ручку подсоса. Так у меня. Временно, но эффект налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тут недавно утром вообще осенило !шпингалет! В верхнем положении шпингалет закрывается и всё будет только обдув лобового стекла. Конечно может не шпингалет может ещё что поизящней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тут недавно утром вообще осенило !шпингалет! В верхнем положении шпингалет закрывается и всё будет только обдув лобового стекла. Конечно может не шпингалет может ещё что поизящней.

шпингалет, наверно туда с большим трудом встанет, а хотя в классике все с трудом достается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...