Перейти к публикации
Lada-forum.ru
scrackan

Активатор замка двери может работать от батареек?

Рекомендованные сообщения

Возник вопрос. Реально ли заставить работать какой-нибудь автомобильный девайс от батареек? Девайс при этом - НЕ в машине, а отдельно. Вот, к примеру, у меня есть активатор замка двери. Что нужно, чтобы он работал не от аккумулятора, а от батареек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально. Я активатор от батарейки 12V7A запитывал

 

Я так понимаю, это какая-то специфическая батарейка? А в каких магазинах ее искать?

 

И вообще - будет ли работать от батарей попроще? Например, если соединить много маленьких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разницы, только собери 12-тивольтовую батарею.

Вот только 12 вольтовая батарейка, собранная из 8 пальчиковых долго не протянет....

 

Я так понимаю, это какая-то специфическая батарейка? А в каких магазинах ее искать?

Это батарейка для источников бесперебойного питания (ИБП, UPS). Продается в компьютерных магазинах, стоит 300-500 рублей. Держаться будет долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос. Реально ли заставить работать какой-нибудь автомобильный девайс от батареек? Девайс при этом - НЕ в машине, а отдельно. Вот, к примеру, у меня есть активатор замка двери. Что нужно, чтобы он работал не от аккумулятора, а от батареек?

а интересно какую ты цель приследуешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а интересно какую ты цель приследуешь :)

 

Неавтомобильную. :) Нужен какой-нибудь прикольный гаджет для игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...