Перейти к публикации
Lada-forum.ru
bosota

Проблема с электрикой

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Возникла такая проблема.Мне поставили автомагнитолу в машину,после чего начались следующие проблемы:

 

1.Завожу машину,а на панели приборов в окошечке где должен отображаться пробег и время никаких цифр нет и стрелки тахометра и уровня топлива неактивны.,включаю габариты цифры появляются.

 

2.Перестал работать свет в салоне,точнее работает как хочет.

 

В чем проблема?Косяк в подключении магнитолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Возникла такая проблема.Мне поставили автомагнитолу в машину,после чего начались следующие проблемы:

 

1.Завожу машину,а на панели приборов в окошечке где должен отображаться пробег и время никаких цифр нет и стрелки тахометра и уровня топлива неактивны.,включаю габариты цифры появляются.

 

2.Перестал работать свет в салоне,точнее работает как хочет.

 

В чем проблема?Косяк в подключении магнитолы?

Так попробуй отключи ее от разъема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключал.Я просто думаю может какие провода на питание не так соеденены,или что то отошло.Просто в электрике не шарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на монтажнике разъем отошел. Если после установки, то советую доехать туда где ставили и немного наступить им на горло. За свою работу отвечать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ставил то кто то из родни.еще сейчас заметил что при нажатии на педаль тормоза загорается плафон освещения и гаснут показания пробега и времени,и все стрелки падают на ноль.что это вообще может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ставил то кто то из родни.еще сейчас заметил что при нажатии на педаль тормоза загорается плафон освещения и гаснут показания пробега и времени,и все стрелки падают на ноль.что это вообще может быть?

Массу в салоне проверить надо, возможно гдето контакт плохой и на монтажнике разъемы пошевелить, может край отошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомого похожая канитель была,говорит не хватало минуса.это и есть масса?

ДА!!! Минус это масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...