Перейти к публикации
Lada-forum.ru
izeslev

Проблема при включении задней передачи

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня! У меня следующая ситуация: при включении задней передачи на момент движения задним ходом появилась "трещетка". Причем трещетка появляется только когда двигаешься задним ходом. Чего бы это могло быть? Авто ВАЗ 2115 01гв 112 000км пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! У меня следующая ситуация: при включении задней передачи на момент движения задним ходом появилась "трещетка". Причем трещетка появляется только когда двигаешься задним ходом. Чего бы это могло быть? Авто ВАЗ 2115 01гв 112 000км пробега

Попробуй при полностью выкрученым руле рвануть вперед, если услышиш то это шрус(кулак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А трещетка с какой стороны - спереди или сзади? Сдается мне что это могут быть задние колодки, или что то с тросиком ручника, при движении назад что то задевает. У меня было подобное только при движении и назад и вперед. подтянул ручник пропало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А трещетка с какой стороны - спереди или сзади? Сдается мне что это могут быть задние колодки, или что то с тросиком ручника, при движении назад что то задевает. У меня было подобное только при движении и назад и вперед. подтянул ручник пропало!

 

Скорей всего ручник, тк он ослабился, да и тросики поменять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!

Если стоит литьё или просто длинные болты, то когда ослабляется ручник они задевают об тросик ручника. Там на тросики ручника в самом барабане одета прожинка вот об неё и происхот трещётка. У самого так было когда литьё поствил. Подтянул пропало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...