Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kuzya1118

Установка акустики с самого начала

Рекомендованные сообщения

Помогите. Хочу установить музыку в шестёрку. Подскажите что нужно покупать, магнитолу это понятно, хочу две колонки назад и две в передние двери. Что нужно покупать для установки и как сие чудо установить. Разбираюсь в этом плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилитель нужен тогда,когда хочешь слушать громко и качественно! Почему саб не хочешь?

 

Начнем с подготовки дверей - внутрь-вибропласт,снаружи-вибропласт+сплэн

Установка динамиков - сделать проставочные кольца из фанеры(на железо двери)потом обшивка и на нее подиумы! В шумке сделать дырку под динамиком! Вобщем,чтобы получилось подобие трубы без всяких щелей под обшивку...типа ТОГО! На подиум,соответственно,динамик!

Свистки установишь на передние стойки и направишь по вкусу - в лоб,в стекло,накрест...по всякому попробуй!

Провода тяни ПОТОЛЩЕ на динамики!

Питание магнитолы от аккума(ищи в поиске,неоднократно обсуждалось)!

 

Предварительный набор(без саба) - ГОЛОВА если нужен USB то ЭТА УСИЛИТЕЛЬ ФРОНТ1 ФРОНТ2 ФРОНТ3 - послушай,повыбирай! Остается пару штук...если сабег не хочешь,то аккустическую полку и блины какие нить из ЭТИХ - снимешь свистки,обрежешь их усем и будут вместо саба колотить сзади!

 

ЗЫ: Цены примерные - многое можно и дешевле найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а динамики вообще попарно продаются или по одному и под фронтом это понимается передние двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамики продаются парами! Под фронтом понимается аккустика устанавливаемая в передней части салона - двери,панель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще купил Prology DVS-1135, назад Pioneer ts a6916 вперёд JBL cs2165c. Помогите мне всё это установить в шестёрку, не пойму что с разьёмом ISO делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хреновый ты майфун купил погнался за дешевым понтом бессмысленным

про динамики не могу ничего сказать не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дины нормальные(задние стопуово),мафон поменяй,пока не поздно ибо звука не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один вопрос по поводу музыки: я подконнектил "+" который от зажигания и "+" от аккума к магнитоле. Это нормально? Или обязательно надо к зажиганию подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один вопрос по поводу музыки: я подконнектил "+" который от зажигания и "+" от аккума к магнитоле. Это нормально? Или обязательно надо к зажиганию подключать?

не по русски обьяснил, но как понял ты желтый + подключил а зз, а красный + к акуму, можно, как везде делают, красный и желтый воедино и напрямую к акуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о молоток а то некоторые инструкцию не умеют читать или ваще читать

можно еще в картинках сделать как у древних людей наскальные рисунки

ну это для особо одаренных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...