Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажыте что за ерунда приисходит, у меня Lada21114 универсал, короче когда завожу на холоджну слышен непонятный стук, когда выжимаю сципление пропадае, но когда прогреется все окей, не могу понять чтоэто???? Помогите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможен Подшипник первичного вала? Хотя не факт. А уровень масла в КПП какой? Какой пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажыте что за ерунда приисходит, у меня Lada21114 универсал, короче когда завожу на холоджну слышен непонятный стук, когда выжимаю сципление пропадае, но когда прогреется все окей, не могу понять чтоэто???? Помогите!!!!!

да пробег 42 000, но я делал коробку на 30 000 км, менял подшипник, уровень масла уровень!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пробег 42 000, но я делал коробку на 30 000 км, менял подшипник, уровень масла уровень!!!!

Вполне возможно что подшипник и виноват. Сестре сделали тоже на 14 только раньше начало стучать говорит там Калиновские подшипники поставили а они гафно. А про масло что то не понял?

 

Еще читал где не помню если уровень сделать выше максимума на пару см то проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пробег 42 000, но я делал коробку на 30 000 км, менял подшипник, уровень масла уровень!!!!

масло в норме, короче я правилно понял нужно коробку снимать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что да. Попробуй уровень выше, может поможет. Хочу в выходные поменять масло, не поможет буду перебирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...