Перейти к публикации
Lada-forum.ru
scrackan

Самостоятельно покрасить НОВОЕ крыло

Рекомендованные сообщения

Подскажите, плз: реально ли самостоятельно покрасить НОВОЕ переднее крыло? Честно говоря, душит жаба платить 3200 р. за покраску детали 12-летней зубилки. Хотелось бы попытаться самому. Мне только чтобы техосмотр пройти (его я, кстати, всё равно буду проходить не по-честному, но с кузовом должно быть всё ОК).

 

Если самому покрасить можно, дайте, плз, ссылку - где можно почитать? А то поиск выдает в основном покраску старых деталей, с отдиранием старого покрытия и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я красил на даче :)

купил ВАЗовское, ессна.

местами подшкурил, растворителем протёр. грунтовка BODY два слоя полностью крыло, потом эмаль в баллончике тож BODY только на лицевую часть (не забыть про ту, что к проёму двери). всё по инструкции, как на балончиках написано. получилось нормуль, только после первого слоя пришлось счищать плевки. второй слой наносил уже осторожней. цвет мой был красный, немножко не попал. грунтовка коричневая. расход - один балон краски и один баллон грунтовки.

с изнаночной стороны - антикор по вкусу.

не полировал. ездил пол-года до продажи авто, внешний вид не ухудшился.

темы по покраске есть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плз: реально ли самостоятельно покрасить НОВОЕ переднее крыло? Честно говоря, душит жаба платить 3200 р. за покраску детали 12-летней зубилки. Хотелось бы попытаться самому. Мне только чтобы техосмотр пройти (его я, кстати, всё равно буду проходить не по-честному, но с кузовом должно быть всё ОК).

 

Если самому покрасить можно, дайте, плз, ссылку - где можно почитать? А то поиск выдает в основном покраску старых деталей, с отдиранием старого покрытия и т.п.

Ссылка вверху прикреплена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...