Перейти к публикации
Lada-forum.ru
PORTAYNOV

Карбюратор ПОМОГИТЕ!

Рекомендованные сообщения

Привет всем,вообщем такая проблема.При нажатии на газ на первой камере очень сильный провал затем рывок,при чём если ехать на первой скорости и начать движение,машина начинает ехать затем провал почти до полной остановки и рывок(вообщем очень похоже на то если ехать на холодном двигателе).Поначалу поменял все фильтра не помогло,разобрал карб продул жиклёры и весь карб где можно было,не помогло.Выкрутил свечи они оказались чёрными(переобогащённая смесь),поехал к карбюраторщику он мне там тоже что то прочистил(сказал,что теперь на карб нареканий нет).И действительно расход стал нормальным(был великоват 9,4л на 100км),свечи стали цвета кирпича,движок работает отлично без преребоев,всё нормально.Но провал так и не пропал,причём сейчас вылезла ещё одна проблема без подсоса не могу завестись.То есть могу поездить всё нормально заглушу машину она постоит часик и заводится только с подсосом и это летом при +30,раньше такого не было.И самое главное при нажатии педали в пол машина едит очень резво,но на первой камере не хочет нормально ехать.Вообщем доканал меня этот провал,уже не знаю,что делать.У кого есть какие мысли?Заранее всем спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,вообщем такая проблема.При нажатии на газ на первой камере очень сильный провал затем рывок,при чём если ехать на первой скорости и начать движение,машина начинает ехать затем провал почти до полной остановки и рывок(вообщем очень похоже на то если ехать на холодном двигателе).Поначалу поменял все фильтра не помогло,разобрал карб продул жиклёры и весь карб где можно было,не помогло.Выкрутил свечи они оказались чёрными(переобогащённая смесь),поехал к карбюраторщику он мне там тоже что то прочистил(сказал,что теперь на карб нареканий нет).И действительно расход стал нормальным(был великоват 9,4л на 100км),свечи стали цвета кирпича,движок работает отлично без преребоев,всё нормально.Но провал так и не пропал,причём сейчас вылезла ещё одна проблема без подсоса не могу завестись.То есть могу поездить всё нормально заглушу машину она постоит часик и заводится только с подсосом и это летом при +30,раньше такого не было.И самое главное при нажатии педали в пол машина едит очень резво,но на первой камере не хочет нормально ехать.Вообщем доканал меня этот провал,уже не знаю,что делать.У кого есть какие мысли?Заранее всем спасибо)))

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=33577

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=3339

 

вот, читай!!

там вроде все описано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есчо один не умеющий читать правила

net,а мона для новичков при регистрации как нить правила форума и обучению поиска прилепить,а то это так и будет продолжаться

 

 

 

 

тему в утиль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есчо один не умеющий читать правила

net,а мона для новичков при регистрации как нить правила форума и обучению поиска прилепить,а то это так и будет продолжаться

тему в утиль :)

Ты думаешь она сюда заходит??

пиши жалобу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь она сюда заходит??

пиши жалобу :)

ты такой интересный??????????при первом посте уже поябидничал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты такой интересный??????????при первом посте уже поябидничал......

просто надоедает одно и тоже...

А жалоба не в смысле "посмотрите что делается", а просто " перенесите тему".

Или для обращения к соответствуюшему модеру или админу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять типа не умеешь поиском пользоваться бла бла бла.Ребята я на форуме не первый день,из тех тем которые сдесь кинули там немного не такая ситуация как у меня.И темы я другие тоже читал есть такие,что 13 страниц из этих 13ти страниц 2 страницы толкового текста,а всё остальное либо бред либо вообще не по теме.Поэтому просто прошу,ребята не стоит разводить опять вопрос не по теме,есть желание помочь прошу ответить и буду очень благодарен,если нет просто не отвечайте и не разводите базар.А уже после всего,хотите закрывайте,хотите преносите тему,ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну карбюратор это полюбому

подьедь еще раз к тому же карбюраторщику

обрисуй ситуацию должен исправить если не делитант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну карбюратор это полюбому

подьедь еще раз к тому же карбюраторщику

обрисуй ситуацию должен исправить если не делитант

Да в том то и дело,что как карбюраторщик он хороший,но любит денег запросить)))Просто я думаю,может там что то менять нужно,если нет,то кончено к карбюраторщику поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уже после всего,хотите закрывайте,хотите преносите тему,ваше право.

Я тему закрою. А ты задай вопрос в уже существующей теме. ссылки выше даны. А то мы тут клонов наплодим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...