Перейти к публикации
Lada-forum.ru
extrim

задние фонари YZ-LD-T013 на 21099

Рекомендованные сообщения

Купил я http://www.avtoblik.ru/shop/UID_9968.html

все ок с ними кроме поворотников. на поворотники стоят светодиоды и они горят еле, еле. днем можно вообще не увидеть. мерял напряжение на светодиодах - показало 5-6 вольт. как узнать рабочее наприжение для этих светодиодов, т.е. то которое должно на них поступать ? вон незнаю что и делать то теперь. идити и в магазин отдавать что ли их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я http://www.avtoblik.ru/shop/UID_9968.html

все ок с ними кроме поворотников. на поворотники стоят светодиоды и они горят еле, еле. днем можно вообще не увидеть. мерял напряжение на светодиодах - показало 5-6 вольт. как узнать рабочее наприжение для этих светодиодов, т.е. то которое должно на них поступать ? вон незнаю что и делать то теперь. идити и в магазин отдавать что ли их.

у меня что то вроде такой фигни стоят :) должно быть 12 вольт диоды хавают на много меньше в твоём случаи 5.....

пользуйся поиском........

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=23872

там есть что тебе поможет!! но если хочешь по ярче то нужно ставить сверх яркие диоды....такие как идут на Газельках в зеркалах заднего вида...стоят если покупать прям у производителя где то 10-15 руб......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня что то вроде такой фигни стоят :) должно быть 12 вольт диоды хавают на много меньше в твоём случаи 5.....

пользуйся поиском........

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=23872

там есть что тебе поможет!! но если хочешь по ярче то нужно ставить сверх яркие диоды....такие как идут на Газельках в зеркалах заднего вида...стоят если покупать прям у производителя где то 10-15 руб......

я уже почитал ту тему и многие другие. сверх яркие диоды ствить тоже была такая идея. или обычные лампочки. в данные момент жду четверга, там будет привоз в магазине оптики и я хочу поменять фары. если не прокатит то буду сначала пробывать поять новые светодиоды. мне посоветовали поставить диоды от зажигалки с фонариком, думаю это перебор ) лучше просто диодов купить.

да и еще - стаклышко прозрачное на фаре. значит нужно искать оранжевые жиоды, вот только есть ли они в продаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже почитал ту тему и многие другие. сверх яркие диоды ствить тоже была такая идея. или обычные лампочки. в данные момент жду четверга, там будет привоз в магазине оптики и я хочу поменять фары. если не прокатит то буду сначала пробывать поять новые светодиоды. мне посоветовали поставить диоды от зажигалки с фонариком, думаю это перебор ) лучше просто диодов купить.

да и еще - стаклышко прозрачное на фаре. значит нужно искать оранжевые жиоды, вот только есть ли они в продаже...

оранжевых нет есть жёлтые но они почти оранжевые!! исчи сверх яркие как говорил на газельку...и паять!! я тоже хотел купить но пока финансовые трудности....если хочешь дам номер аськи одно человека он работает в тех. поддержки одного предприятия который выпускает эти диоды.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет спс, мне всетаки поменяли фары на другие без диодов ) вот они http://images.yandex.ru/yandsearch?p=16&am...&rpt=simage

уже установил и все ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а те лучше были..ну на вкус и цвет=)

и как норм работают? думаю тоже себе типа таких купить..хотя все больше сколонен к ОСВАР..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а те лучше были..ну на вкус и цвет=)

и как норм работают? думаю тоже себе типа таких купить..хотя все больше сколонен к ОСВАР..

да мне те с виду тоже больше понравились. новые да норм работают - свет от них яркий. мог и м под себя потделать. вот только вазиться влом было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне те с виду тоже больше понравились. новые да норм работают - свет от них яркий. мог и м под себя потделать. вот только вазиться влом было

делай что бы габаритки и тормоз на три лампочки работал!!) или у тебя так сделано ???

 

делай что бы габаритки и тормоз на три лампочки работал!!) или у тебя так сделано ???

Фары зачётные!!называются Терминатор если память не изменяет!! тоже себе хотел но год назад они у нас стоили 4 рубля!!! поетому взял себе диодные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делай что бы габаритки и тормоз на три лампочки работал!!) или у тебя так сделано ???

Фары зачётные!!называются Терминатор если память не изменяет!! тоже себе хотел но год назад они у нас стоили 4 рубля!!! поетому взял себе диодные....

я так и сделал) на габариты одна лампочка к краю и на стоп 2 ближе к номеру. у нас я взял диодные за 1600 комплект, потом поменял на эти "терминаторы" без доплат( может продавец забылся ж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и сделал) на габариты одна лампочка к краю и на стоп 2 ближе к номеру. у нас я взял диодные за 1600 комплект, потом поменял на эти "терминаторы" без доплат( может продавец забылся ж))

ну тады тебе +1(адЫн) :) ждём фотки!)) и давно пора создавать свой гараж а то чЁ за беспредел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к.о. сделаю. вот только нужно помыть ласточку :) и фотосессию устроить.

вот только стыдно свой колхоз фоткать ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к.о. сделаю. вот только нужно помыть ласточку :) и фотосессию устроить.

вот только стыдно свой колхоз фоткать ж)

нельзя стыдится своей машины это часть тебя!!)) тем более ты её улучшаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...