Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Александрыч

Глюки в электрооборудовании

Рекомендованные сообщения

Сегодня заехал в гараж и замечтавшись бросил педаль сцепления, машина дернулась и заглохла одновременно начала пищать сигнализация но не как обычно а как то приглушенно как будто аккум подсевший, при повороте ключа панель приборов не загорается ни один прибор не работает только указатель температуры воды дергается ни одна лампа не работает щелкает только одно реле в ЧЯ и блок сигнализации. Что такое не могу понять может у кого-то есть какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехал в гараж и замечтавшись бросил педаль сцепления, машина дернулась и заглохла одновременно начала пищать сигнализация но не как обычно а как то приглушенно как будто аккум подсевший, при повороте ключа панель приборов не загорается ни один прибор не работает только указатель температуры воды дергается ни одна лампа не работает щелкает только одно реле в ЧЯ и блок сигнализации. Что такое не могу понять может у кого-то есть какие мысли?

у меня такое случается, когда контакт на клемах аккумулятора плохой. сперва попробывать контакты почистить. каюсь, клема давно треснула. поменять руки не доходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое случается, когда контакт на клемах аккумулятора плохой. сперва попробывать контакты почистить. каюсь, клема давно треснула. поменять руки не доходят

+1! смотри клемы на аккамуляторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы,помогите решить проблему! :sorry:

При включении сигналки перестала закрываться водительская дверь,вручную изнутри тоже не закрывается,т.к кнопка застыла в верхнем положении,словно её заклинило.

НО снаружи ключом отк/закр чётко.

В чём причина? С чего начать? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чём причина? С чего начать? :wacko:

Снять обивку двери и выяснить что мешает кнопке перемещаться.

Возможно виноват моторедуктор - сгорел и заклинил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снять обивку двери и выяснить что мешает кнопке перемещаться.

Возможно виноват моторедуктор - сгорел и заклинил.

Понял. Как раз скоро на сервис,там попрошу чтобы слазили внутрь двери. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...