Перейти к публикации
Lada-forum.ru
iwna

нужен совет

Рекомендованные сообщения

На моей машине ВАЗ21099i аккумулятор разряжен полностью.Пробовали заряжать ,но разряжается снова.Машина не заводится ни столкача,ни от прикуривателя!!! В чём причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей машине ВАЗ21099i аккумулятор разряжен полностью.Пробовали заряжать ,но разряжается снова.Машина не заводится ни столкача,ни от прикуривателя!!! В чём причина?

для начала купить новый аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможен дефект аккумулятора, если не держит совсем то брак. Проверить можно так: зарядить (измерить напряжение) -> поставить на 12-24 часа без нагрузки и снова померить напряжение, если оно упало то брак! Если нет, то дело в генераторе, может он не подзаряжает аккум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможен дефект аккумулятора, если не держит совсем то брак. Проверить можно так: зарядить (измерить напряжение) -> поставить на 12-24 часа без нагрузки и снова померить напряжение, если оно упало то брак! Если нет, то дело в генераторе, может он не подзаряжает аккум.

вопрос в том, что двигатель не заводится. если бы проблема с генератором была - двигатель все равно бы завелся, работал от аккумулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос в том, что двигатель не заводится. если бы проблема с генератором была - двигатель все равно бы завелся, работал от аккумулятора

совершенно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей машине ВАЗ21099i аккумулятор разряжен полностью.Пробовали заряжать ,но разряжается снова.Машина не заводится ни столкача,ни от прикуривателя!!! В чём причина?

Что значит разряжен? Плотность электоролита? Наряжение? Что значит пробовали заряжать? Что значит разряжается снова? За какой период? Если машина незаводится от прикуривателя то причём здесь аккумулятор? Здесь совсем мало экстрасенсов так что просьба писать подробненько если хотите услашать более менее внятный и толковый ответ по своему вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей машине ВАЗ21099i аккумулятор разряжен полностью.Пробовали заряжать ,но разряжается снова.Машина не заводится ни столкача,ни от прикуривателя!!! В чём причина?

в ЭБУ.

у тебя же инжектор...

купи новый АКБ, поставь его, включи зажигание (дай ЭБУ прийти в себя после обнуления и сделать диагностику системы + бензонасосу накачать бензин).

И заводись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ЭБУ.

у тебя же инжектор...

купи новый АКБ, поставь его, включи зажигание (дай ЭБУ прийти в себя после обнуления и сделать диагностику системы + бензонасосу накачать бензин).

И заводись :)

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей машине ВАЗ21099i аккумулятор разряжен полностью.Пробовали заряжать ,но разряжается снова.Машина не заводится ни столкача,ни от прикуривателя!!! В чём причина?

А с заведомо рабочего аккума, заводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаешь АКБ Varta и забываешь о проблемах разрядки! :)

Это реклама? Для этого есть наверняка какойнибудь раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при полностью разряженном аккумуляторе(на столько, что даже лампочки на приборной панеле не горят), даже если завести двигатель прикуривателем, после отсоединения прикуривающих клемм он скорее всего заглохнет.

проверено на личном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при полностью разряженном аккумуляторе(на столько, что даже лампочки на приборной панеле не горят), даже если завести двигатель прикуривателем, после отсоединения прикуривающих клемм он скорее всего заглохнет.

проверено на личном опыте.

поспорю)) у мя было такое - полностью сел - аварийка перестала через мин 5 моргать и приборка потухла - "подкурил" и все гуд - пока до гаража пёр - акб подзарядилсо немног и заводился..(если правд инж отличается етим совсем.. то я неправ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поспорю)) у мя было такое - полностью сел - аварийка перестала через мин 5 моргать и приборка потухла - "подкурил" и все гуд - пока до гаража пёр - акб подзарядилсо немног и заводился..(если правд инж отличается етим совсем.. то я неправ))

У тебя карбюратор?? Если да, то не сравнивай!!

 

Автор наверное АКБ Varta ишет по всей округе :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...