Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

До 100 -все ок, после- беда какая-то. Темы почитала все еще 3 дня назад, съездила в сервис.

Итог:

-отбалансировали колеса (говорят и не нужно было, все ок)

-посмотрели рейку, наконечники- тоже все ок, тем более я все это меняла 2 месяца назад

-резина хорошая, диски тоже.

П.С. Сервис нормальный.

Вопрос: и что это еще может быть? Ссыкотно кататься так, дорогу держит, но боюсь этот антицеллюлитный вибрирующий руль точно из рук вылетит

П.П.С. Началось все 80 км назад, т.е. глобальных замен не было, чтоб по свежаку были косяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 100 -все ок, после- беда какая-то. Темы почитала все еще 3 дня назад, съездила в сервис.

Итог:

-отбалансировали колеса (говорят и не нужно было, все ок)

-посмотрели рейку, наконечники- тоже все ок, тем более я все это меняла 2 месяца назад

-резина хорошая, диски тоже.

П.С. Сервис нормальный.

Вопрос: и что это еще может быть? Ссыкотно кататься так, дорогу держит, но боюсь этот антицеллюлитный вибрирующий руль точно из рук вылетит

П.П.С. Началось все 80 км назад, т.е. глобальных замен не было, чтоб по свежаку были косяки

может вот это поможет http://auto2111.narod.ru/stukrul/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может вот это поможет http://auto2111.narod.ru/stukrul/

А не была ли разбита тут крестовина рулевого вала? У меня не на гравии вибрация, а на нормальном человеческом асфальте ((((

И кто мне это ваять будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не была ли разбита тут крестовина рулевого вала? У меня не на гравии вибрация, а на нормальном человеческом асфальте ((((

И кто мне это ваять будет?

И кто мне это ваять будет? извини не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто мне это ваять будет? извини не понял

Ваять — создавать что-то из камня, дерева, металла, кости и т.п. путем высекания, лепки, резания и т.д. )))))

Я имею в виду, что это видимо собственное изобретение, приду с этой картинкой в сервис- боюсь не поймут....

И кстати, руль у меня и так не гидравлика, а тут еще если тяжелее будет- я ж бодибилдером стану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после чего это стало или не с того ни с сего?

А ни с чего! В ямы не влетала, было несколько дальних поездок, но все по нормальным хорошим дорогам, и такого небыло. Были заменены диски тормозные, и колодки еще, но если бы в них было дело- то при торможении бы было то же самое что и на скорости. А тут нет. В общем я хз(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваять — создавать что-то из камня, дерева, металла, кости и т.п. путем высекания, лепки, резания и т.д. )))))

Я имею в виду, что это видимо собственное изобретение, приду с этой картинкой в сервис- боюсь не поймут....

И кстати, руль у меня и так не гидравлика, а тут еще если тяжелее будет- я ж бодибилдером стану

спасибо за такую полную расшифровку но мне кажется всё же это из за дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за такую полную расшифровку но мне кажется всё же это из за дисков

Резину с дисков снимали, смотрели. Мужичок, который это делал, сказал что нормальные. Он бы, если что там не так, сказал бы сразу, да еще и попытался бы впихнуть что-нибудь))). А так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подшипники меняли или старые?

я про ступичные.

Валентинка, чудес не бывает, читай тут и пиши тоже тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...