Перейти к публикации
Lada-forum.ru
The_KESHA

Как накопить на авто?

Рекомендованные сообщения

я задумался и решил купить себе Lada Priora.

Как накопить денег??? продавать старый авто - НЕ ВАРИАНТ!!!

кто как копил?? работаю на работе с зп 20-25 кусков. пришла мысль побомбить)(хоть какойто плюс).

продать старые запчасти(тоже плюс). пока больше мыслей нет. вторая работа не вариант тк я студент.

если ктото предложит подработку - рассмотрю варианты) также если вдруг кому надо такси - звоните 89851715769 договоримся (если конечно смогу, не смогу - неругайтесь) много брать не буду) поездки по торговым центрам тоже вариант) или в подъмосковье(летом можно и до 1часа ночи но домой полюбому к 3) и калужскую область( но туда только с утра!чтоб я домой успел вернуться) или подработка не связаная с машинами тоже хорошо...а как копили вы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курсовые работы, контрольные, чертежи в институте - неплохие деньги + переводы текстов + курс младше покупает уже готовые работы + стипендия + на орифлейме упаковывали заказы = 2112 через 2 года.

Конечно написано просто, на самом деле все сложнее - но принцип один, где можно там и работал, и купил машину когда был на 5 курсе, т.е. еще студентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая тема хорошая…может для себя что-нибудь полезное отмечу, а то всё каплю, каплю и всё никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая тема хорошая…может для себя что-нибудь полезное отмечу, а то всё каплю, каплю и всё никак :)

какая у тя подпись................так бабок не накопишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагоны иди разгружай по ночам! А вообще...чо тут скажешь??? РАБОТАТЬ НАДО! ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! Искать,шариться и крутиться))) Из других мест денег не взять(законным путем)! Главное умеешь ли ты копить? Я вот неумею...все спускаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, сдавши на права, с трех зарплат купила ИЖика))), через 4 месяца нечаянно продала, денежку зажулила, и через 2 месяца, одолжив у соседа денешку- купила машинку. воть).

П.С. Долги розданы, кредиты побоку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагоны иди разгружай по ночам! А вообще...чо тут скажешь??? РАБОТАТЬ НАДО! ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! Искать,шариться и крутиться))) Из других мест денег не взять(законным путем)! Главное умеешь ли ты копить? Я вот неумею...все спускаю)))

работать то я понимаю))) а копить просто, по системе сбера, снять деньги можно только в том отделении в котором открыт счет, а пополнить счет можно из любого отделения без процентов. таким образом открыв счет в деревне (в которую ехать достаточно далеко и за 500р. точно не поеду...) я могу пополнять его где мне угодно, а снять помешает долгая дорога в деревню=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парнишк,соглашусь с оратором чуть выше,копить ты видимо не умеешь,я так понимаю человек ты не семейный,так что 20кусков нормальные деньги,даже если 10 отдавать матушке,и больно много хочешь в таком возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копить...да фиг знает, вот хочу поставить административный барьер в форме сбербанка)деньги отдавать никому не надо, разве что на сохранение)а когда еще хотеть начинать если не в 21?? без хочу жить не интересно)

 

вот пришла на ум идея сделать подиумы под колонки и их продавать, благо теория есть + небольшой практический эксперемент...идей много, от Бонольно ника на подиуме(выполняться будет как небольшие углубления на кармане подиума обтянутые кожей, такой знаете вдавленный вариант, должно получиться красиво) до любой надписи, потер с батей и он допустил вариант изготовления именной (никовой, ворумной) гравировке на железе которую если сильно поморочиться можно вмонтировать в подиум и будет красиво=) как вам идея???

 

налажены контакты с эйвоном, и амбрэ (духи всякие) так что скоро если админы разрешат создам тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорилось в одном мультике: "Для того, чтобы что-то купить, надо сначала что-то продать..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с одной зарплаты взял да купил свою "Дивядко"... :)

А мне иногда смешно становится. У мну фотоаппарат 25000 р. На такую сумму можно не один Москвич-412 купить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне иногда смешно становится. У мну фотоаппарат 25000 р. На такую сумму можно не один Москвич-412 купить)))

я за 25 санька своего взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хлеб вода работа хлеб вода работа ...

чтоб купить что-то нужное надо иметь базис стартовый,пусть даже небольшой.я вот помню 5 лет назад 2 меяца работал чтоб купить себе по тогдашним меркам хороший смартфон бушный.купил..потом продолжая работать тратил деньги на что-то другое,но продав этот смарт и добавив 1000р через пол года я купил соньку псп..потом еща раз махнулся..и так за 5 лет огромного количества обменов причем разных где-то я доплачвал,где то мне доплачивали л в результате у меня 2 айфона и коробка звонилок попроще валяется...должен быть базис стартовый,который будет со временем и деньгами развиваться.начинает дешеветь-продаешь,видишь что растет в цене-покупай,жди пока растет а потом продавай.естесственно с телефоном так проще чем с машиной,но смысл один....а так конечно работать побольше,спать и тратить поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копить...да фиг знает, вот хочу поставить административный барьер в форме сбербанка)деньги отдавать никому не надо, разве что на сохранение)а когда еще хотеть начинать если не в 21?? без хочу жить не интересно)

 

Можно сделать проще, но тоже хитро. Завести себе пластиковую карту и кидать деньги на неё. Кинуть можно где угодно, снять - тоже в принципе банкоматов много. Геммороя меньше чем с банком, процент правда не бежит, но многие вклады вообще не расчитаны на пополнение. К тому же будешь задумываться, стоит ли снять 500 рублей на в принципе не очень нужные расходы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать проще, но тоже хитро. Завести себе пластиковую карту и кидать деньги на неё. Кинуть можно где угодно, снять - тоже в принципе банкоматов много. Геммороя меньше чем с банком, процент правда не бежит, но многие вклады вообще не расчитаны на пополнение. К тому же будешь задумываться, стоит ли снять 500 рублей на в принципе не очень нужные расходы...

 

у меня есть карта=) денег с собой вообще не вожу и не нашу никогда, только в машине на бензин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть карта=) денег с собой вообще не вожу и не нашу никогда, только в машине на бензин)

И что? Все равно есть соблазн снять и потратить? :) Мне бы лень было..

Можно ещё валюту менять...Мы так на Евро 7 штук подняли..Немного конечно...Правда потом с баксом проспали и их же потеряли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Все равно есть соблазн снять и потратить? :) Мне бы лень было..

Можно ещё валюту менять...Мы так на Евро 7 штук подняли..Немного конечно...Правда потом с баксом проспали и их же потеряли =)

 

 

во всех магазинах расплачиваюсь только безналом.так что ето для меня посути как наличка и неудержит это от того чтоб их не снять=)чтоб играть на разнице курсов нужна большая не совсем нужная сумма, а сумма на машину - реально нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я машину тупо... в карты выиграл. :)

Если хочется денег и много, нужно побольше общаться с людьми которые уже хорошо устроились в этой жизни. С кем поведешься от того и наберешься! Глядишь и работу подкинут и идеи твои понравятся :)

мани мани мани

Только не таксуй, опасно это! и здоровье потеряешь и машину, машина хрен с ней, а здоровье никаких денег не стоит! тем более сейчас стоит только руку поднять и к тебе выстраивается очередь в 100500 бамбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...