Перейти к публикации
Lada-forum.ru
tuttifear

Замок зажигания 2101

Рекомендованные сообщения

Сабж, каким образом лучше? чтоб не заклинило руль и машина завелась. "шутников" просьба пост не комментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабж, каким образом лучше? чтоб не заклинило руль и машина завелась. "шутников" просьба пост не комментировать

Угнать решил чтоли??? :) :) Шучу. Разбери рулевую колонку в месте где замок зажигания, там все увидишь и поймешь куда где нажать и держать чтобы не заклинило. А что с замком то???? Ключ не пашет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня дедуля в глухой деревне, звонил, сказал что ключ потерял, до райцентра не доехать, машина завтра нужна, он отверткой пытался, но сказал не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня дедуля в глухой деревне, звонил, сказал что ключ потерял, до райцентра не доехать, машина завтра нужна, он отверткой пытался, но сказал не получилось

Купи новый замок зажигания (с ключами продается) и поставь и париться не будешь и ключик запасной будет :) :) :)

А как обойти эту защиту не знаю. Поройся в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи новый замок зажигания (с ключами продается) и поставь и париться не будешь и ключик запасной будет :) :) :)

А как обойти эту защиту не знаю. Поройся в инете.

 

Эх, на свою шею совет дам :-) В личинку замка зажигания вбивают широкую толстую плоскую отвертку и ключом на слом проворачивают - просто всё нутро выворачивается наружу. Но лучше снять кожух с рулевой колонки, с задней части замка снять саму клеммную колодку так, чтоб все провода на месте остались и крути её скокахошь вручную. Проблема в другом - на замке стоит палец-стопор, входящий в паз рулевого вала и без ключа этот вал блокируется - то есть чуть поворот руля и пипец!!! Не у каждого хватит мощи в руках, чтобы это чудо своротить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...