Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SSS2

срочно нужна помощь

Рекомендованные сообщения

Прошу не возмущятся!

Перечитал подобные темы но так и не понял.

Вопрос такой при езде на больших оборотах третья передача и скорость под 70-80 при нажатии на

педаль газа двиг.(1.5 -БСЖ - солекс) начинает терять обороты, чахнуть и глохнуть (такое впячятление что бензина не хватает). Поменял - бензонасос, карбюратор, фильтр бензиновый, свечи, провода, комутатор, крышку трамплера.

ЧТО ДЕЛАТЬ??????

Скоро в отпуск а понять не могу.

П О М О Г И Т Е!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут помнится чота про вакуум корректор говорили... там гдето контакт отпадывал при действии корректора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут помнится чота про вакуум корректор говорили... там гдето контакт отпадывал при действии корректора..

Вакуум корректор - ето что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в трамблере

Да вроде работает - туда сюда крутится и держит.

Кто знает фильтр бензиновый перед бенз. насосом - он должен быть пустой или полный?

Отсюда вопрос - в бензобаке сеточку надо менять (чистить) или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще в фильтре должен быть бензин, так что если его нет в фильтре то нужно почистить сеточку в бензобаке, ну и посмотреть работает ли насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще в фильтре должен быть бензин, так что если его нет в фильтре то нужно почистить сеточку в бензобаке, ну и посмотреть работает ли насос.

Вот и я так же подумал. Благодарю за укрепление мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде работает - туда сюда крутится и держит.

Кто знает фильтр бензиновый перед бенз. насосом - он должен быть пустой или полный?

Отсюда вопрос - в бензобаке сеточку надо менять (чистить) или нет?

Чем чище фильтр, тем меньше в нем видно бензина.

 

А в твоем случае, я бы поменял бензонасос. Очень похоже, что в нем не держит клапан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем чище фильтр, тем меньше в нем видно бензина.

 

А в твоем случае, я бы поменял бензонасос. Очень похоже, что в нем не держит клапан.

В прошлый четверг менял. Что со старым что с новым симптомы одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый четверг менял. Что со старым что с новым симптомы одинаковые.

 

А что, только на 3 передаче проблемы ? Короче, Склифасовский, снимай снова бензонасос ( патрубки не надо снимать) и из под него достаешь такую тоненькую металлическую палочку ( толкатель кулачка бензонасоса ). Внимательно осмотри дальний торец ( на будущее) и выкинь. Поставь новый. Проблема должна решиться ! ( если но том конце увидишь задиры - конец "поросёнку" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, только на 3 передаче проблемы ? Короче, Склифасовский, снимай снова бензонасос ( патрубки не надо снимать) и из под него достаешь такую тоненькую металлическую палочку ( толкатель кулачка бензонасоса ). Внимательно осмотри дальний торец ( на будущее) и выкинь. Поставь новый. Проблема должна решиться ! ( если но том конце увидишь задиры - конец "поросёнку" )

(достаешь такую тоненькую металлическую палочку) - тока забыл написать что она кругленькая.

Прости но ето не катит - при замене насоса шток менялся. Ето мы уже прошли.

А что, только на 3 передаче проблемы ? - по городу езжу тока на 3 а на дороге не пробовал, поетому и хочу сделать щас чем гдето стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда проверяй всю топливную магистраль, от бака до иглы карба.Продуй её. Проверь ход этого самого штока, попробуй с мокрой тряпкой на бензонасосе проехать ( может греется и парит ? ) А может левым бензином заправился ? Уровень в поплавковой камере тоже проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...