Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Nilbix

Вода на полке!

Рекомендованные сообщения

На полке под бардачком после дождя появляется вода! Дыр в корпусе авто нет, на кондеснат не похоже (воды грам 80-150 бывает)!

Что делать? и где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня также после дождя вода! сначала переживала, потом стала радоваться, что не тосол :) что делать не знаю, вытираю и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтобы вытирать, вы бы сливное отверстие прочистили, чтобы вода стекала не через печку, а слив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там понятно откуда она, а у меня стаол капать у педали сцепления, поближе к двери... и в заднюю дверь вода попадает, как сделать чтобы не попадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там понятно откуда она, а у меня стаол капать у педали сцепления, поближе к двери... и в заднюю дверь вода попадает, как сделать чтобы не попадала?

Уплотнители поменяй, и прочисти дренажные отверстия двери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где сливные отверстия искать?????

фото есть или ЦУ дайте!

 

А если они забиты, то с чего вдруг в салон вода идёт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где сливные отверстия искать?????

фото есть или ЦУ дайте!

 

А если они забиты, то с чего вдруг в салон вода идёт??

сфотаю вылажу, а в салон через печку идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На полке под бардачком после дождя появляется вода! Дыр в корпусе авто нет, на кондеснат не похоже (воды грам 80-150 бывает)!

Что делать? и где искать?

Может течь из-под резинки лобового стекла. У меня сзади такая проблема была, поменял резинку и всё.

Попробуй вытащить внутренний кожух бардачка, полить сверху на машину воды и посмотреть откуда течёт - я так обнаружил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может течь из-под резинки лобового стекла. У меня сзади такая проблема была, поменял резинку и всё.

Попробуй вытащить внутренний кожух бардачка, полить сверху на машину воды и посмотреть откуда течёт - я так обнаружил!

С резинкой всё вроде гуд...вообще одна два дня под дождём стояла а воды натекло не много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С резинкой всё вроде гуд...вообще одна два дня под дождём стояла а воды натекло не много!

 

Бывает так, что когда ставиш машину на стоянку перед паркуют на подъёмчик, и вся вада при сильном дожде не успевает протекать в дренажку, особенно если она листьями забита!

про резинку- менять не обязательно, достаточно снять замок на резинке, и под резинки пролить мовилем, потом поставить новый замок, кстати можэт и мовиль не понадобиться, когда снимите замок поймёте что он так загрубел что просто не прижимает резинку а оттягивает, особенно это видно на нижних углах лобового стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...