Перейти к публикации
Lada-forum.ru
safronoff

помогите разобраться в чем дело

Рекомендованные сообщения

На днях купил машину ваз 2114 04г.

В первые два часа все было нормально,но потом...Потом пошел дождь,начали потеть окна-включил передний,задний обдув стекла,печка работала и магнитола.Ездил так минут 10.Решил заехать в магазин(надо было купил лампочку стоп сигнала). Заехал в магазин,выключил двигатель,так все.Больше она не завелась.Мотор даже не крутил(( Пришлось ждать ребят что бы с толкача завести.С толкача завели-доехал до дома,выключил двигатель,решил попробывать сразу завести -не завел ни фига.Сначала думал проблема либо с генератором,либо с аккумулятором.Решил оставить все до следующего дня.Разбудила меня машина раньше чем я собирался вставать.Разбудила визгом сигналки.С окна выключатся она у меня отказалась,поэтому пришлось спустится на улицу.Кое как выключил сигналку,через минуту опять начала орать(может конечно я чего то напортачил пока снимал)В итоге решил оставить без сигналки.С утра ушел на работу пешком,т.к. машина стояла мертвая-под утро даже приборы не подсвечивались при включении зажигания.Когда вечером пришел с работы краем уха из под капота услышал звук,выключенной мною с утра,сигналки-и это при том что на брелке у меня показано что сигналка отключена!!! Сегодня хочу снять аккум,зарядить,и по ходу надо с генератором разобраться,у скорее всего к эелктрику придется ехать смотреть мож где коротит.Может кто знает в чем собственно дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,скорее всего к эелктрику придется ехать смотреть мож где коротит.Может кто знает в чем собственно дело?

Тема в электрике,перенес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...