Перейти к публикации
Lada-forum.ru
megaShvil

Эл. схема монтажного блока

Рекомендованные сообщения

Здавствуйте. Богат ли кто, эл. схемой монтажного блока, нигде не могу найти? Если есть у кого есть или знаете где подсмотреть подскажите пож-ста. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня выяснил, что монтажный блок на приоре и на калине одно и тоже имеет маркировку 1118-3722-00. но схему все равно нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здавствуйте. Богат ли кто, эл. схемой монтажного блока, нигде не могу найти? Если есть у кого есть или знаете где подсмотреть подскажите пож-ста. Заранее благодарен.

Тут смотрел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют, всем! Может, за время с момента создания темы у кого-нибудь появилась электрическая схема монтажного блока? или просто нужны нормальные варианты ссылок (не бредовые). Позарез нужна схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это оно

Спасибо. Но это не совсем то. Нужна принципиальная электрическая схема монтажного блока ВАЗ 2170. Схема соединений не нужна, она есть в И-нете. Изменено пользователем Serg2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но это не совсем то. Нужна принципиальная электрическая схема монтажного блока ВАЗ 2170. Схема соединений не нужна, она есть в И-нете.

других схем я ни видел,и врятли они есть на монтажный блок,если не секрет для чего она вам нужна.В этом монт. блоке с обратной стороны все перемычки и подключения сделаны из проводов,Вот почему и принц.схемы нет.Правда это мое мнение,может и ошибаюсь хотя врятли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принципиальная схема монтажного блока необходима для прозвонки цепей переднего, заднего и т.д. жгутов проводов, т.к. для измерений без демонтажа доступны только выводы предохранителей и реле, а на схеме соединений приведена только нумерация выводов разъёмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...