Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Где и как установить секретку против угона на ваз 21099i ?

Привет зема! А какую именно ты хочешь и что она должна блокировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет зема! А какую именно ты хочешь и что она должна блокировать?

И вообще, это очень интимная тема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то на форуме обсуждался выключатель массы. Его можно сделать на герконе, http://dimasen.narod.ru/storozh/004.htm

Хотя, все это для самоуспокоения, а так захотят - угонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где и как установить секретку против угона на ваз 21099i ?

 

Езжай на автосервис - че там только не ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет зема! А какую именно ты хочешь и что она должна блокировать?

 

Хотелось бы кнопочку какую нибудь заветную.

Я как то брал новую 10-ку у меня ее три раза хотели угнать,

спасала только секретка, сигнализацию просто вырубали.три раза менял замок зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1! их существует такое множество

Такое ощущение, что люди пишут пособие для угонщиков: "Как легче и быстрее угнать машину". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что люди пишут пособие для угонщиков: "Как легче и быстрее угнать машину". :)

даже где то сайт видел по секреткам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня поставил кнопку на реле бензонасоса (в разрыв малоточной цепи) - это самый простой вариант. Если рвать питающую цепь, то придется в разрыв ставить реле + тащить провода малоточной цепи.

Так вот после включения зажигания с выключенной кнопкой БК сразу же спалил неисправность: сказал "Ошибки системы", залез в ошибки и он мне выдал "Обрыв цепи бензонасоса".

Как-то раз пробовал снимать колодку с бензонасоса и заводить двигатель (чтобы давление в магистрали сбросить), т.е. размыкал питающую цепь, то БК не ругался.

Учтите это, когда секретку на бензонасосе будете себе делать!

Конечно, при заводке все равно не будет привычного звука "Гу-у-у-у - щёлк", так что БК вроде особо спалить не должен. А гемор угонщику все равно будет: искать кнопку смысла нет, а тащить провода напрямую будет достаточно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ставил секретку (кнопку) в разрыв цепи ДПКВ? Говорят, мол провод экранированный, лучше не трогать, а поставить в цепь бензонасоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...