Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Nemesis4433

Помогите пожалуйста с выбором авто! Сумма 120 +- 10т.р

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, помогите пожалуйста с выбором авто! Сдал на права, задумался о покупке автомобиля, но какой незнаю. Расчитываю на сумму около 120т.р. +-10т.р. Эксплуатировать собираюсь в основном в городских условиях, редко с поездками на дачу и с вылазками на природу. Много перечитал ресурсов и мнений, к сожалению ни к какому выводу прийти немогу, ктото положительно относилься к стареньким иномаркам типо Audi, Toyota, Honda, ктото поддерживает русский автопром, так как новичку, подучиться, изучить устройство авто, не жалко и дешего в ремонте. Пока остановил свой выбор на ВАЗ 21099 или 2109 ну или любые их вариации, кстати хотел бы узнать есть ли какието принципиальные различия между ними кроме корпуса, от чего больше зависит техническоле состояние авто от года выпуска или от пробега, на что стоит обратить основное внимание? Еще один нюанс, гаража нету, поэтому автомобиль будет стоять скорее всего на улице, по крайней мере первое время точно... Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери 9е семейство если из ВАЗа! Отличий между 9кой и 99кой кроме кузова то нет считай.

Состояние авто зависит от того как авто это эксплуатировалось, бывает год 2004й а пробег 94000 а бывает и за 150000 заваливает!

Прочти - http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=34056

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извечный спор, что лучше взять старую иномарку или поновее(новый) ВАЗ. И сколько людей, столько мнений. ВАЗ чаще ломается(бывают исключения), но ремонт дешевле. Иномарка реже ломается(в основном), но ремонт дороже. Главное и тут и там - кот в мешке.

 

Как факт могу сказать, что старую иномарку с каждым годом продать все сложнее, чем более новые ВАЗ. А с запчастами к некоторым иногда возникают проблемы. Так что семь раз отмерь - и потом уже купи.

 

Если машина поучиться ездить, чтоб не жалко было и т.д. - 8-ка хороший вариант. Она покомпактнее, и в то же время порезвее. Но тут конечно дверей меньше - не практично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая иномарка все равно часто ломается ;)

Я бы посоветывал 5-ку (свежую) и катайся и головной боли не знай.

Ибо я свою 15-шку взял за 140 т.р. и еще вложил 80 где-то... Поэтому бери русскую поновее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

099 бери...можно карбовую,попроще будет! Сам то с руками??? Если без рук,то поддержу по поводу "Пятёры" поновее...хотя неугадаешь! Я ведроверную 093 взял за 25 тыщ,а она сука неломается))) Ток глушак да трубки тормозные махнул) А бывает с годовалой и пробег до 30км гемору стока,шо песец! ЛОТЕРЕЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то с руками???

 

хм... руки есть))), покопаться в технике люблю, правда в авто пока профан(( Просто боюсь, что стоять под окном будет от нехватки сил и времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...