Перейти к публикации
Lada-forum.ru
jester

Парктроник на Калину

Рекомендованные сообщения

Поделитесь мнениями стоит ли у кого парктроник и нужунен ли он вообще?

Я себе ставил, терь хоть назад смотреть не нада! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь мнениями стоит ли у кого парктроник и нужен ли он вообще?

У меня нет. Мне он не нужен. Дырки только лишние в бампере. Если за рулем недавно и опыта маловато то возможно и нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет. Мне он не нужен. Дырки только лишние в бампере. Если за рулем недавно и опыта маловато то возможно и нужен

Опыта много, но за 1000 грех было не поставить, зато не задумываясь паркуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе ставил, терь хоть назад смотреть не нада! ))

 

А вот когда на светофоре сзади машина близко к бамперу останавливается он орет или нет? :)

Это я чисто для себя спросил. Просто интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот когда на светофоре сзади машина близко к бамперу останавливается он орет или нет? :)

Это я чисто для себя спросил. Просто интересно. :)

Если включишь заднюю будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А!!! Так он работает только когда заднюю включаешь. А я дурак к иномаркам с глазками в заднем бампере прижимаюсь в плотную. И думаю, что он у них там орет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А!!! Так он работает только когда заднюю включаешь. А я дурак к иномаркам с глазками в заднем бампере прижимаюсь в плотную. И думаю, что он у них там орет. :)

Не ну можно сделать чтобы постоянно был включен, но смысла не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну можно сделать чтобы постоянно был включен, но смысла не вижу!

 

Это правильно. А то орать будет постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А!!! Так он работает только когда заднюю включаешь. А я дурак к иномаркам с глазками в заднем бампере прижимаюсь в плотную. И думаю, что он у них там орет. :)
заподлянщик!!! :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заподлянщик!!! :)

:)

 

Прикольно же. :) Просто надо представить лицо водителя впереди стоящей машины :) . Вдруг я не успею остановится :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно же. :) Просто надо представить лицо водителя впереди стоящей машины :) . Вдруг я не успею остановится :) .

Ну я думаю тебе это и без парктроника удается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю тебе это и без парктроника удается! :)

 

Даже никогда мысль в голову не приходила о приобретении парктроника. Вещь конечно прикольная. Но даже не знаю нужен он или нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыта много, но за 1000 грех было не поставить, зато не задумываясь паркуюсь!

+100!

 

Прикольно же. :) Просто надо представить лицо водителя впереди стоящей машины :) . Вдруг я не успею остановится :) .

а вдруг на самом деле не успеешь тогда он прикалываться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вдруг на самом деле не успеешь тогда он прикалываться будет

 

Ну я же потихоньку поткатываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, парктроник жрать не просит! а польза от него есть...мож 1000 раз припоркавался нармальна а 1001 лучшеб он саял...ТьФу-ТьФу-ТьФу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, парктроник жрать не просит! а польза от него есть...мож 1000 раз припоркавался нармальна а 1001 лучшеб он саял...ТьФу-ТьФу-ТьФу

 

прально, поэтому надо ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, парктроник жрать не просит! а польза от него есть...мож 1000 раз припоркавался нармальна а 1001 лучшеб он саял...ТьФу-ТьФу-ТьФу

Вот и я так подумал, от ксенона и то меньше пользы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал се "паркмастер...2400рэ" потому,что на затылке глаз нету.А в зеркало видать тока машины и всё что видно выше багажника(не берём в счёт боковые зеркала)

Ксенон????! да! он ярко светит,но встречка с ним слепит(повышая аварийность в ночное время) штатному свету 4+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на маём парке 10см до препяцтвия приравнивается к 0.....Но! он точно паказывает када едеш медленно (в районе холостых....мож чуть больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на маём парке 10см до препяцтвия приравнивается к 0.....Но! он точно паказывает када едеш медленно (в районе холостых....мож чуть больше)

всё правильно так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить парктроник, но не хочу дырявить бампер. А есть-ли такие парктроники, для которых не надо дырявить бампер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить парктроник, но не хочу дырявить бампер. А есть-ли такие парктроники, для которых не надо дырявить бампер? :)

есть клеющие парктроники ,но по моему легче просверлить ни чего страшного там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...