Перейти к публикации
Lada-forum.ru
GINZDOR

Выбор автомагнитолы.

Рекомендованные сообщения

Маладесь! Попозжа прикупишь сабчег и 4хканальник...щастье есть!

 

ЗЫ: Опаньке...линейник то ОДИН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Что скажите об это магнитолке? http://www.magnitola.ru/Pioneer-DVH-P500UB-p-9392.html

Норм...смотря в какую цену и чо требуется от мафона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад, когда она почти только вышла, я её брал за 11500р. А на счёт функций - она полностью удовлетворяет мои потребности :). Особенно когда купил колоночки Infinity REF-6520CS и запитал естественно от усилка, вообще стало супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем суть вопроса? Заценить твой мафон шоле??? Дык про систему в целом тогда рассказал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судь была просто про то, что может кто-то общался с таким мафоном по теснее. А то я пару вещей не могу понять в этой магнитоле. Толи я не догоняю, толи брак какой, даже не знаю. Вот на пример я на внешний экран не могу вывести меню настроек мафона, хотя делаю всё как описано в инструкции. И за ранее извеняйте, если я ошибся разделом:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а что можете сказать на счет этой магнитолы? Вроде бы все в ней есть и изготовитель известный, и дизайн ниче так.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...6&hid=90404

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а что можете сказать на счет этой магнитолы? Вроде бы все в ней есть и изготовитель известный, и дизайн ниче так.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...6&hid=90404

Не рекомендую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему? По-моему за такие деньги лучше не найдешь

Надежность,качество звука и всего остального,эргономика...много за не дорого не бывает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а что можете сказать на счет этой магнитолы? Вроде бы все в ней есть и изготовитель известный, и дизайн ниче так.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...6&hid=90404

Лучше подкопи ещё немного и возьми получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну звук вапще нормальный у этой магнитолки?

Неа. Чем лучше компоненты,тем сильнее будет проявляться убогость этого мафона! Да и еще раз повторюсь - надежность,эргономика... :)

 

ЗЫ: Всё ИМХО,разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую вот такую KD-AVX22EE

cd1ac5e9676a.jpg

Звук вроде ничего (сравнить не с чем), а вот к главной феничке этой модели - сенсорному управлению, есть нарекания.

1. Выяснилось, что не дома а за рулём сенсорная панель отнюдь не плюс, а скорее минус. Поясню, чтобы нажать допустим на "следующую песню", надо оторвать взгляд от дороги, в то время как на обычной магнитоле привычную кнопку можно просто нащупать.

2. Кругляш управления в обычном режиме не горит, а загорается только когда подносишь руку. Примерно через пол секунды. И реагировать на нажатия сенсор начинает только в горящем режиме. На солнечном свету кругляш всё-равно просвечивает, и его видно. Часто бывает, что ты бросаешь взгляд на магнитолу и тычешь кнопку... а ничего не происходит, потому что управление загорелось через долю секунды после того, как ты уже убрал руку.

Кому то это покажется мелочью, но я ни за что и не агитирую. Просто доложил обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил себе http://www.magnitola.ru/Mystery-MCD-590MPU...facturers_id=57 Меня устраивает- слот под SD-карту под панелью, усб на панели, мр3 диски (ну диски не пользую). Так как я не меломан, шумки нет и слуха идеального тоже, то меня более чем устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокоуважаемые спецы,меня гложет один вопрос:какую акустику подобрать к Pioneer Deh-3110ub?Можно ли передние динамики поставить 13 сантиметровые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокоуважаемые спецы,меня гложет один вопрос:какую акустику подобрать к Pioneer Deh-3110ub?Можно ли передние динамики поставить 13 сантиметровые?

Можно 13см...можно 10см...но лучше 16см 2хкомпонентные в подиумы,через проставки с виброшумкой дверей)))

В зависимости от планов,наличия рук и,в конце концов,бюджета!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно 13см...можно 10см...но лучше 16см 2хкомпонентные в подиумы,через проставки с виброшумкой дверей)))

В зависимости от планов,наличия рук и,в конце концов,бюджета!

 

Спасибо.

А проставки енто чо такое?? :)

А вот такие http://market.yandex.ru/model.xml?hid=3080...62c&srnum=2

Руками похвастать не могу,в сервис поеду.Автомобиль - 2114.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

А проставки енто чо такое?? :)

а в поисковике набири "проставки для динамиков" и всё увидишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проставки это кольца,крепящиеся к железу двери а на них подиум или непосредственно динамик!

Динамики,что вы показали не надо...из дешевых либо Lada Comfort sl17 либо Ural не помню точно...красненький дифф.

Сервис - это жесть...ищи знакомого с руками или книжку бери и не ссы! Советом поможем - там все элементарно и не на долго!!!

 

ЗЫ: Про ПОИСК вам правильно подметили - пользуйте чаще! Ответы на многие вопросы под носом лежат! Не плодите одинаковые темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в поисковике набири "проставки для динамиков" и всё увидишь))))

Ввёл в поиске "проставки для динамиков",вышло только твоё сообщение))А по "проставкам" - тормоза)

Чото мне даже бренды эти не нравятся : "лада" , "урал",а в ройончеге 4т.р. что можно?Ну максимум 4,5 т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играют не буквы на коробке,а компоненты!!!

Хочешь, бери первые попавшиеся Hertz,Morel или ещё чего с именем - не факт,что будут играть приятней убогой Лады за тыщщу с хвостиком...

Рекомендовать в эти деньги ничего не берусь - то что знал и нравилось уже днем с огнем не найдешь (только Лада и Урал еще продаются)...вроде как DLS C6A хвалят!

В магазе послушай,отзывы почитай...к Мисри и им подобным ближе чем на 5метров не подходи)))

Если будут играть от головы,то решающая характеристика динамиков для тебя - чувствительность(выше - лучше)! Только будь внимательней - очень часто указывают чувствительность по твиттеру(а она у него практически всегда очень высокая).

 

ЗЫ: Помни,что купить хорошие динамики - пол дела! Их нужно правильно установить! А это тоже деньги... Без правильной установки покупка дорогой аккустики - деньги на ветер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекомендую Филипс, посмотрите на официальном сайте. Лучший тюнер, экран можно использовать для камеры заднего вида. Дизайн превосходный. Все включено!

Изменено пользователем Sturmvoge1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, мое мнение, магнитола должна быть без диска, только тюнер и USB-вход. За глаза хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...