Перейти к публикации
Lada-forum.ru
GINZDOR

Выбор автомагнитолы.

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!Намечается покупка автомагнитолы в районе 5-6 тыс.Предпочтение Kenwood или Sony...,и желательно с входом для usb-флешки...

Кто,что посоветует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе пару недель назад вот такую взял и очень доволен, давно о ней мечтал правда дешевле чем на сайте 6200р.

 

http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-6000UB-p-8103.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе пару недель назад вот такую взял и очень доволен, давно о ней мечтал правда дешевле чем на сайте 6200р.

 

http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-6000UB-p-8103.html

 

+500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе пару недель назад вот такую взял и очень доволен, давно о ней мечтал правда дешевле чем на сайте 6200р.

 

http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-6000UB-p-8103.html

+1!! раньше покупал журналы по авто звуку и там не очень лесно обзывались о соньках!! кенвуд хорошая компания... реально присмотрись к пионеру!! мафаны очень надёжные ни какие кочки ему не страшны!!и перегревы!! работает всегда исправно!!!я так понимаю ты хочешь свою флэху на которой инфа музыку кидать и слушать на мафоне...... просто ты не думал что часто туды сюды её тыкать ход может испориться и перестать работать???? вместо usb посмотри что нить с картой памяти оно на много удобней записал и впихнул её.....(у самого такое стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1!! раньше покупал журналы по авто звуку и там не очень лесно обзывались о соньках!! кенвуд хорошая компания... реально присмотрись к пионеру!! мафаны очень надёжные ни какие кочки ему не страшны!!и перегревы!! работает всегда исправно!!!я так понимаю ты хочешь свою флэху на которой инфа музыку кидать и слушать на мафоне...... просто ты не думал что часто туды сюды её тыкать ход может испориться и перестать работать???? вместо usb посмотри что нить с картой памяти оно на много удобней записал и впихнул её.....(у самого такое стоит)

Постоянно с флехи слушать не собираюсь(да и по опыту знаю,что с ней не чего не случится),а так спасибо за совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит сонька. Когда покупал не задумывался о том, что буду че то с музыкой делать. А не давно решил поменять акустику и встала проблема, что у нее один линейный выход. Вот и пришлось выбирать из ограниченного. В будющем если буду менять голову то по любому буду брать пионер.

P.S. У меня с флешкой ей год флеху туда пихаю каждый день и на дню раз по 20 вытаскиваю и вставляю. Все работает как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит сонька. Когда покупал не задумывался о том, что буду че то с музыкой делать. А не давно решил поменять акустику и встала проблема, что у нее один линейный выход. Вот и пришлось выбирать из ограниченного. В будющем если буду менять голову то по любому буду брать пионер.

P.S. У меня с флешкой ей год флеху туда пихаю каждый день и на дню раз по 20 вытаскиваю и вставляю. Все работает как часы.

Слышал,что флехи большого объема не читаются...Верно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал,что флехи большого объема не читаются...Верно ли?

 

У меня флеха на 4 гига, а у знакомого на 8 гигов и читаются без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал,что флехи большого объема не читаются...Верно ли?

вряд ли у моего знакомого был мафан китайский фиг его знает какой фирмы, не помню ну там всё есть читал любые форматы слот под карту памяти, усб... ДВД единственный минус он был туго дум!!)))что бы переключить трек ему нужно было от 5 до 10 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил себе Pioneer DEH-3050UB с USB очень доволен - строго и ничего лишнего

 

Хорошо что не один линейный выход. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что не один линейный выход. Поздравляю.

 

спасибо

подбирал так чтоб если разживусь можно было усь с сабом поставить

да и внешне без излишеств (нету кучи разноцветных кнопочек :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стоит дилемма, какую магнитолу приобрести и какой фирмы? Вот присмотрел панасоник мадель не помню за 4500 с возможностью крутить DVD. Но почитал в инете что панасы не очень хорошие магнитолы. Может взять тогда Сони за теже деньги но с флешкой но без DVD. А может Посоветуете что купить, какую фирму стоит брать? Был Cameron с dvd и всеми наворотами еле избавился такая г... вот и теперь хочу что то нормальное! Посоветуйте бюджет до 5000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие требования к магнитоле??? Сколько линеек? Настроек? ЮСБ? Блю? ДВД?

хочется по максимому за эти деньги! но получается либо DVD либо USB. Размер 1 Din. Блютуз не нужен так как неохото телефон садится быстро с блютузом да и звонков не так много.

My интересно узнать рейтинг например этих фирм, какие лучше?

 

JVC Panasonic Sony Alpina Blaupunkt Kenwod - Что из них лучше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется по максимому за эти деньги! но получается либо DVD либо USB. Размер 1 Din. Блютуз не нужен так как неохото телефон садится быстро с блютузом да и звонков не так много.

My интересно узнать рейтинг например этих фирм, какие лучше?

 

JVC Panasonic Sony Alpina Blaupunkt Kenwod - Что из них лучше???

 

Я думаю лучше всего пионер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модели то разные бывают... Но вообще Пионер и Альпайн держат пальму,там Кларион потом,Дживис Сони и Панас с Кенвудом между собой чето трут))) Ну это ИМХО! Все остальное ШЛАК!!! По максимуму-это китайские "Пионеры"! Там и ДВД и черт в ступе...ток на долго их не хватает и многочисленные функции работают мало того через пень колоду,так еще и реализованы через жопу...примерно так,короче!

А чо за системка то? Усилки,сабики есть? Чо за дины?

 

Предварительно ВОТ моё ИМХО...вроде,по бюджету! Две линейки,ЮСБ на шнурке(ИМХО удобней,чем на панели)...красиво и качественно,насколько это возможно за эти деньги! Да и ваще ИМХО САМАЯ удачная моделька Пиона за последний год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модели то разные бывают... Но вообще Пионер и Альпайн держат пальму,там Кларион потом,Дживис Сони и Панас с Кенвудом между собой чето трут))) Ну это ИМХО! Все остальное ШЛАК!!! По максимуму-это китайские "Пионеры"! Там и ДВД и черт в ступе...ток на долго их не хватает и многочисленные функции работают мало того через пень колоду,так еще и реализованы через жопу...примерно так,короче!

А чо за системка то? Усилки,сабики есть? Чо за дины?

 

Предварительно ВОТ моё ИМХО...вроде,по бюджету! Две линейки,ЮСБ на шнурке(ИМХО удобней,чем на панели)...красиво и качественно,насколько это возможно за эти деньги! Да и ваще ИМХО САМАЯ удачная моделька Пиона за последний год!

 

Динамики на заду Prolodji здоровые магниты лопухи играют хорошо))) спереди стоят соньки в штатном месте! Саб брать не собираюсь ибо стоит газ места итак нет в багажнике мало! А вот что касаемо твоей пионерки, конечно симпатичная но там нет ни USB обычного ни DVD да и стоит она 7 т.р. а у меня бюджет 5т.р

 

Что скажете про ВОТ этот аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно и дешевле поискать... По поводу Панаса ничего особенного сказать немогу... Нравится - бери,тем более сзади Пролоджи с большими магнитами(за качеством и настройками гнаться нет смысла в этой ситуации) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модели то разные бывают... Но вообще Пионер и Альпайн держат пальму,там Кларион потом,Дживис Сони и Панас с Кенвудом между собой чето трут))) Ну это ИМХО! Все остальное ШЛАК!!! По максимуму-это китайские "Пионеры"! Там и ДВД и черт в ступе...ток на долго их не хватает и многочисленные функции работают мало того через пень колоду,так еще и реализованы через жопу...примерно так,короче!

А чо за системка то? Усилки,сабики есть? Чо за дины?

 

Предварительно ВОТ моё ИМХО...вроде,по бюджету! Две линейки,ЮСБ на шнурке(ИМХО удобней,чем на панели)...красиво и качественно,насколько это возможно за эти деньги! Да и ваще ИМХО САМАЯ удачная моделька Пиона за последний год!

На самом высоком пьедистале стоит Mark Levinson (стоит только на лексусах), стоит примерно от 5000 у.е., потом Nakamichi и только потом дерьмовое звучание кенвуд, элпайн, кларион, пионер и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...