Перейти к публикации
Lada-forum.ru
maks42

боковые зеркала с приоры на ваз 2114

Рекомендованные сообщения

Очень хорошо получилось,надо и мне задуматься над заменой зеркалов,а то уже 2 зеркала треснули,зато в этом плюс,что нет мертвой зоны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты сам их устанавливал?

Нет...2000 отдал за установку...можно и подешевле,можно и самому поставить....у меня там проблема со старой проводкой в дверях была,да и новые провода не влезали..пришлось двери снимать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет...2000 отдал за установку...можно и подешевле,можно и самому поставить....у меня там проблема со старой проводкой в дверях была,да и новые провода не влезали..пришлось двери снимать... :)

извиняюсь если не в тему,а где ты покупал такие задние фонари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно катался на Калине 2009 года и очень понравились их новые зеркала в плане обзорности, на внешний вид не обращал внимания, но обзор очень порадовал. Вот сижу идумаю на 2111 их можно поставить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно катался на Калине 2009 года и очень понравились их новые зеркала в плане обзорности, на внешний вид не обращал внимания, но обзор очень порадовал. Вот сижу идумаю на 2111 их можно поставить или нет?

а от приоры не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется самая оптимальная форма - у штатных зеркал, т.к. сколько не видел других - у всех начинает боковая зона на стеклах пачкаться, а поскольку штатные идут сплошняком а не висят на "палочке" - то туда просто грязь не залетает. А вот обзорность у штатных стекляшек плохая, им явно боковой зоны с преломлением не хватает. Выручает салонное увеличенной обзорности - настроил на заднюю и всю правую полусферу - в итоге правым зеркалом пользуюсь только при ювелирной парковке, а вот обзорности левого не хватает - приходится порой тянуться к нему при перестроениях, чтобы убедиться в отсутствии помех слева.

P.S. Кстати, если кто видел стекляшки с подогревом и преломлением края зеркала (как на шкодах и т.п.) в штатные зеркала - отзовитесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Кстати, если кто видел стекляшки с подогревом и преломлением края зеркала (как на шкодах и т.п.) в штатные зеркала - отзовитесь! :)

http://www.ergon.ru/ - вот такие у меня стоят,антиблик нейтральный+асферика+подогрев.Доволен.

Купить можно почти в любом магазине автозапчастей.Мне под заказ привозили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ergon.ru/ - вот такие у меня стоят,антиблик нейтральный+асферика+подогрев.Доволен.

Купить можно почти в любом магазине автозапчастей.Мне под заказ привозили.

Оппа, спасибо, я не встречал левые пока с преломлением, буду теперь внимательно искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппа, спасибо, я не встречал левые пока с преломлением, буду теперь внимательно искать.

Есть такие.У меня как раз левое с преломлением как на инотазах,а правое-сфера.Жаль правых таких не видел.Хотя комплект асферики обоих зеркал есть,но он без полоски преломления вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие.У меня как раз левое с преломлением как на инотазах,а правое-сфера.Жаль правых таких не видел.Хотя комплект асферики обоих зеркал есть,но он без полоски преломления вроде.

Я правое наверное менять не буду, т.к. надобности в нем нет, только водятловское. Только вот вопрос родился - водительское что, все асферичное (я понимаю как все "выгнутое" отображение дает как на некоторых салонных зеркалах повышенной обзорности) или только отмеченная зона? Если всё - то это жопа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правое наверное менять не буду, т.к. надобности в нем нет, только водятловское. Только вот вопрос родился - водительское что, все асферичное (я понимаю как все "выгнутое" отображение дает как на некоторых салонных зеркалах повышенной обзорности) или только отмеченная зона? Если всё - то это жопа. :)

Нет.Есть такие где всё зеркало выгнуто,а есть такие,где как на инотазах.Слева есть полоска,после которой преломляется зеркало.У меня как раз такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.Есть такие где всё зеркало выгнуто,а есть такие,где как на инотазах.Слева есть полоска,после которой преломляется зеркало.У меня как раз такое.

Ок, понял, значит то что нужно как-раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Красивые зеркала у Политех'а. Хочется себе конечно с электроприводом, но цена конечно оченьвысока. Да и конкуренции как я понял нет. Чем больше предложений будет тем ниже будет цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Красивые зеркала у Политех'а. Хочется себе конечно с электроприводом, но цена конечно оченьвысока. Да и конкуренции как я понял нет. Чем больше предложений будет тем ниже будет цена.

Конкуренция есть и ещё какая http://www.avtozerkala.com/ ..правда ещё дороже...но качество заметно выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накой чиорт вам электропривод? вы постоянно перенастраиваете зеркала?

на вашей машине ездит куча народу за рулём?

 

ИМХО электропривод нужен только при двух обстоятельствах.. мм даже при трех

1. более одного водителя у машины

2. бесит торчащий рычажок настройки зеркал

3. хочу кнопочки как в иномарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накой чиорт вам электропривод? вы постоянно перенастраиваете зеркала?

на вашей машине ездит куча народу за рулём?

Вообще как кому удобно, но например можно при парковке вплотную к бордюру опустить нужное зеркало ниже и сделать это не ориентируясь на тактильные ощущения а только на визуальные.

http://www.ergon.ru/ - вот такие у меня стоят,антиблик нейтральный+асферика+подогрев.Доволен.

Купить можно почти в любом магазине автозапчастей.Мне под заказ привозили.

Поставил себе, все то-же только правое обычное, не асферика. В водительское обзор увеличился значительно, теперь видно градусов на 30 больше. Правое специально простое выбрал, т.к. оно у меня по сути только для парковки/сдавании задом, т.к. салонное повышенной обзорности и я в него вижу всю заднюю и правую сферу аж до средней стойки, что ближе - уже боковым зрением ловишь. Кстати, не смотря на неасферичное зеркало - обзор в него немного больше штата. (точнее не штата, а тех зеркальных элементов с подогревом, что стояли раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот на следующей неделе хочу поставить ПОЛИТЕХ ВОЛНА (самые простые)

http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=7

 

оказывается для них надо сверлить посадочные места.

 

так что поставлю - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки не забудь сделать. после сверления и итоговый результат. тож задумался о покупке энтих зеркал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже давно к ним присматриваюсь!через нет покупал?

я еще не покупал.

буду брать у себя на ОПТовом рынке.

 

цена +-1500 пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...