Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Meloman87

Передние тормозные колодки

Рекомендованные сообщения

Сразу оговорюсь, кто то уже может знает. У меня ВАЗ 2112, и сзади дисковые тормоза на суппорте от Оки. В комплекте шли колодки САТИ, которые ужасно начали скрипеть, их чистка ничего хорошего не дала. Поэтому хочу спросить у владельцев Оки - кто какие колодки использует? Главные критерии это хорошие показатели торможения(естественно субъектинвые, тестов я не нашел) и чтоб не скрипели. При таком подходе цена играет последнюю роль - не зря же я затеял все это.

Если у кого есть ссылка на тесты буду очень признателен и благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли здесь есть

 

Вот ссылка на тест

У меня были Dafmi и STS.

Прихожу в южный порт и прошу "зелененькие на Оку"

 

Этот тест я читал, сам сегодня на него ссылку давал, есть так же тест АВТОРЕВЮ на задние колодки. НО Есть колодки АТЕ для Оки? А так я понял что sts народ берет? Не скрипят? В принципе их и хотел взять, но решил проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде не скрипят. Во всяком случае, я не жалуюсь.

Здесь ссылку не давал.

А у тебя задние дисковые тормоза через что подключены? дай ссылку на описание ;)

 

Ссылку давал в своей другой теме.

ЗДТ стоят Darbis. У них свой сайт в нете - можешь глянуть, там все расписано (http://www.darbis.ru/). У меня только колдун выкинут и напрямую все. Остальные подробности тут http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=32453

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что тормоза лучше обсуждать всё-таки тут...

Так вот "Ручниковые" колодки там какие? Для них отдельный барабан ставится или они тормозят об внутреннюю поверхность диска?

Диск насколько я понял от 11116 невентилируемый.

 

Диск невентиль, колодки как от мотоцикла, внутри диска (на сайте в принципе есть фото). Диск мне сказали по своим чертежам они делают, от стока не подойдутю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск невентиль, колодки как от мотоцикла, внутри диска (на сайте в принципе есть фото). Диск мне сказали по своим чертежам они делают, от стока не подойдутю.

я тавил Дафнии вроде пользуются спросом. проездил 60000 менял четыре раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...