Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Lawyer89

Помогите с маленькой проблемкой!

Рекомендованные сообщения

Добрый день!! у меня появилась маленька проблема (ВАЗ 2103) со светом. короче вот такие вот капризы - включаю ближний свет работает все, две лампочки светят, когда переключаю на дальний фары ближнего света при этом выключаються!((( подскажите! спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!! у меня появилась маленька проблема (ВАЗ 2103) со светом. короче вот такие вот капризы - включаю ближний свет работает все, две лампочки светят, когда переключаю на дальний фары ближнего света при этом выключаються!((( подскажите! спасибо

 

Если машину недавно взял, то мог старый хозяин неправильно подключить блоки релюшек на правом крыле, найди мурзилку и погляди по цифрам какой провод куда идет, а то вдруг замкнет. Могут еще лампочки ближнего света перегореть, они двух контакные, две спиральки стоят, одна иногда отваливается, надо смотреть. Релюха РС-702 это на зарядку аккумулятора ее не трогай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!! у меня появилась маленька проблема (ВАЗ 2103) со светом. короче вот такие вот капризы - включаю ближний свет работает все, две лампочки светят, когда переключаю на дальний фары ближнего света при этом выключаються!((( подскажите! спасибо

Также если менял или снимал колокола мог перепутать контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно мне делали поворотники!!! Вот это после этого (чуть позже) и начал замечать такие капризы! Тоисть для начала попробувать поменять лампочки на ближний свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно мне делали поворотники!!! Вот это после этого (чуть позже) и начал замечать такие капризы! Тоисть для начала попробувать поменять лампочки на ближний свет?

 

А где точнее делали поворотники, под крылом? А так погляди на лампы, может что-то вних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэле делали и проводку! буду смотреть

 

Эта релюха копейки стоит, поставь новую, только провода подсоединяй как на этой стоят. В проводке могли косячнуть в любом месте. Если все так и останется то езжай к авто-электрику, с этим лучше не шутить, провода в раз сгореть могут если коротнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!! у меня появилась маленька проблема (ВАЗ 2103) со светом. короче вот такие вот капризы - включаю ближний свет работает все, две лампочки светят, когда переключаю на дальний фары ближнего света при этом выключаються!((( подскажите! спасибо

Давай обобщим при вкл ближнем работают все фары и вн. и наружные, а при вкл. дальнем только внутр., если я тебя правильно понял

Решение простое тебе перепутали контакты перед фарами. с вн. фары выходит один провод(зелен.) с наружной два (зел. и серый), дальше просто зел. на зел. ик зеленому на проводке серый к серому.

Но все это проходит если у тебя правильно установлены фары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай обобщим при вкл ближнем работают все фары и вн. и наружные, а при вкл. дальнем только внутр., если я тебя правильно понял

Решение простое тебе перепутали контакты перед фарами. с вн. фары выходит один провод(зелен.) с наружной два (зел. и серый), дальше просто зел. на зел. ик зеленому на проводке серый к серому.

Но все это проходит если у тебя правильно установлены фары

 

При вкл ближнего света работаюют наружные фары а при включении дальнего работают внутрениею. вот. Да действительно слева перепутаны контакты на зел. висит серый. переставил ничего не поменялось!((( а справа все как положено зел. на зел. ик зеленому на проводке серый к серому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял все лампочки. справа работает все нормально а свева таже хрень!(

значит осталась проблема в самой фаре:плохой контакт,масса, лампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...