Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Буду перетряхивать переднюю подвеску на 2108, встал вопрос выбора опор, посмотрел в магазине опоры За рулем. Кто их юзает, как они себя показали?

 

P.S.

Первый раз буду менять стойки с опорами, скажите под стандартные стойки СААЗ, я так понимаю, можно использовать любые опоры???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Буду перетряхивать переднюю подвеску на 2108, встал вопрос выбора опор, посмотрел в магазине опоры За рулем. Кто их юзает, как они себя показали?

 

P.S.

Первый раз буду менять стойки с опорами, скажите под стандартные стойки СААЗ, я так понимаю, можно использовать любые опоры???

Есть специальная тема, все вопросы туда:

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=15926

 

от себя скажу: Вся продукция "этой" фирмы мне доверия не внушает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть специальная тема, все вопросы туда:

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=15926

 

от себя скажу: Вся продукция "этой" фирмы мне доверия не внушает...

 

Почему не внушает? Есть горький опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не внушает? Есть горький опыт?

Нет позитивного..!

Марка полный развод, начиная от названия, заканчивая призами и "доблестями".

Любишь платить за рекламу - покупай!

Если надо соотношение цена\качество - купи СЭВИ или ТРЕК.

Все есть в теме, не ленись - читай (да и если задаш данный вопрос там ответов будет гараздо больше)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю данный девайс. При отсутствии СЭВИ брал ЗА РУЛЕМ, полгода проблемм нет, опорники довольно неплохо собраны на вид, без видимых косяков. Если собресь менять то на ШС, а так они меня всем устраивают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю данный девайс. При отсутствии СЭВИ брал ЗА РУЛЕМ, полгода проблемм нет, опорники довольно неплохо собраны на вид, без видимых косяков. Если собресь менять то на ШС, а так они меня всем устраивают.

 

Спасибо, да хотел СЭВИ, но в соседней теме один мучается с ними, вот и решил что-нибудь другое подыскать.

Насчет продукции За рулём вроде пользуются ею, но откровенного Г... об этой продукции не слышал. Все как-то обходят её стороной, а кто юзал плохого не говорят.

 

P.S. Подождём, может кто найдется ещё из пользователей этой продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да хотел СЭВИ, но в соседней теме один мучается с ними, вот и решил что-нибудь другое подыскать.

Насчет продукции За рулём вроде пользуются ею, но откровенного Г... об этой продукции не слышал. Все как-то обходят её стороной, а кто юзал плохого не говорят.

 

P.S. Подождём, может кто найдется ещё из пользователей этой продукции.

 

Я бы посоветовал всетаки ставить СС-20 и именно в варианте "Мастер". В этих опорах нет подшипников, а только втулки. Соответственно стучать там нечему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал всетаки ставить СС-20 и именно в варианте "Мастер". В этих опорах нет подшипников, а только втулки. Соответственно стучать там нечему...

Раньше думал насчет этих опор(именно МАСТЕР), но по многочисленным отзывам отказался. Эти опорники убивают амморы(большинство пользовавшихся именно это приводили в качестве основного минуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...