Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ysher

габариты

Рекомендованные сообщения

Люди помогите советом машина Ваз 2112, не горят габаритные огни все!!!

Что может быть? Заранее спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите советом машина Ваз 2112, не горят габаритные огни все!!!

Что может быть? Заранее спасибо. :)

Предохранитель. 90% вероятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы начал поиск неисправности в монтажном блоке
Я бы тоже. Возможно реле контроля исправности ламп К1 парит мозг.
Предохранитель. 90% вероятности.
Тогда сразу два предохранителя. За левый борт отвечает F1, за правый F11.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предохранитель. 90% вероятности.

 

Там их два, на каждый борт свой, конечно могут сразу оба сгореть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ysher Заменяли предохранитель?

Всем огромное спасибо, заменил оба предохранителя и все заработало, хотя старые с виду выглядели целыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо, заменил оба предохранителя и все заработало, хотя старые с виду выглядели целыми.

просто наверно контакт пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Может и была такая темка....Херь какая то-не горят габариты. Левый передний и задний правый. Менял и лампочки,и сами блоки в фонари и предохранители. У меня так было на 10-ке год назад. Электрики как то устранили. Щас на 12-ке та же хня. К электрикам уже не хочу ехать,сам смогу?В чем там дело,кто знает? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики не горят передние габариты.поменял все предохранители лампочки проверил целые поменял кнопку включения габаритов без результатов в чем проблема?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики не горят передние габариты.поменял все предохранители лампочки проверил целые поменял кнопку включения габаритов без результатов в чем проблема?


Реле контроля ламп смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купить не успел завтра поменяю

Вскрой реле ,посмотри нет ли горелых сопротивлений ,если есть то вероятно у тебя на габаритах стоят преды большей мощности или КИТАЙСКИЕ (не перегорающие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если нет ни чего?в чем еще может быть проблема?

В блоке предохранителей сгорела дорожка .

Реле вскрывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вскрыл все в норме.а какая из дорожек там же один предохранитель отвечает за левый борт то есть задний и передний габариты а другой за правый а у меня дело в том что панель приборов и задние габариты работают передние не горят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вскрыл все в норме.а какая из дорожек там же один предохранитель отвечает за левый борт то есть задний и передний габариты а другой за правый а у меня дело в том что панель приборов и задние габариты работают передние не горят

Ты проверь напруга то вообще из блока выходит? Может у тебя по дороге провода в обрыве ,бывает довольна часто крысы проводку жрут .Если всё целое и преды и реле то дело в проводке.Слева от блока есть большой разъём с мелкими клеммами и поменьше разъём тоже с мелкими ,вот на нём проверь на жёлтом и жёлтом с чёрной полосой наличие питания ,это разъём под капот .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите советом машина Ваз 2112, не горят габаритные огни все!!!

Что может быть? Заранее спасибо. :sorry:

 

У меня тоже габариты не работают спереди и сзади и подсветка номера. Приборка светится. Предохранители целые, уже новые прбовал ставить. Включаю габариты, и сразу срабатывает контроллер сгоревших ламп. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже габариты не работают спереди и сзади и подсветка номера. Приборка светится. Предохранители целые, уже новые прбовал ставить. Включаю габариты, и сразу срабатывает контроллер сгоревших ламп. В чем может быть причина?

Ну так раз не горят то по этому и показывает что неисправность есть .

Если преды целые и лампы тоже то вскрой релюху конторля ,возможно когда было К.З. в ней сгорели сопротивления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так раз не горят то по этому и показывает что неисправность есть .

Если преды целые и лампы тоже то вскрой релюху конторля ,возможно когда было К.З. в ней сгорели сопротивления.

Спасибо, только где эта релюха контроля находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Проблема в задних габаритах, заднем ходе,стоп сигналы...-живут своей жизнью! То работают то нет. К примеру снимаю блок с багажника (стоп сигнал, задний ход) лампочку вставлю вытащу- горят, на место ставлю могут вырубиться, багажником хлопну могут врубится....я так понял что проблема в дорожках, как это лечится или есть нормальная начинка для фонарей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так что там с передними габаритами было??? тоже самое. только я сам испортил.хотел птф подключить к габаритам.без кнопки. что-то замкнул.в фарах вроде как щёлкнуло. но лампочки целые.поменял всёравно. преды сгоревшие поменял-не горят габариты. ближний-дальний горит. задние габариты горят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо. разобрался. проблема в реле контроля исправности ламп. прост на неё сразу не подумал т.к менял недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...