Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день.на конец то появилось время и в субботу с утра сьездил на диагностику.

Все датчики в порядке,отключен лябд-зонт на обоих режимах(первый человек кто это мне сказал,или до этого молчали или такие диагносты).

Единственое что компьютер показал это троил двигатель, на слух даже и не определить было,3 провод мозги е......).Исправили проблему с проводом.Еще свечи были почти мертвые..стояли NGK?самое интересно что мастер сказал эти свечи на 16 кл движке толком не работают,первый раз это слышу ,всю жизнь везде только HGK.Решил поставить на этот раз другие,в магазине продавец порекомендовал взять новые наши отечественые(какиет о самоочищающиеся и т.д,с разрезаным как у змеи минусовым электродом ,в комлекте паста еще для резьбы шла) ну и BRICK взял в запас(хрен знает как эти будут работать).

Поставил свечи ,блин я как чайник попал)).После замены свечей авто резвее поехало..как надо)))),за выходные накатал 245 км .

Расход МКАД+город -8.5

Город(воскресение пробок нет,езда очень агресивная была для проверки))))-8.9

Сеня на работу ехал город+пробки-10.1

ПАрни как считаете расход нормуль ???

Делал диагностику тут http://www.injectorvaz.ru/

Мне понравилось..спокойно на каждый вопрос ответили,расказали.Обычно такик как я выгоняют с сервиса пока авто чинят)))))потому что кучу вопросов и лезем смотрим проверяем любопытствуем))))).За диагностику отдал 450р+пару косячком по проводке исправил

Думаю тему можно закрыть...

Парни приклейте мне назад эмблему-"Чайник"так лохонуться со свечками(все проверил а свечи нет)

Парни нужна консультация....после того как это проблему устранил,авто снова стала жрать бензо ,ну пипец.по городу 13-14,трасса все ок 6-7 литров.

Свечи,откатал 8000км,как новые..даже нагара нет.....может датчик фаз пиз....форсунки их бензом моют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни нужна консультация....после того как это проблему устранил,авто снова стала жрать бензо ,ну пипец.по городу 13-14,трасса все ок 6-7 литров.

Свечи,откатал 8000км,как новые..даже нагара нет.....может датчик фаз пиз....форсунки их бензом моют?

Пробки большие?? Время впрыска на хх озвучь, если можешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробки большие?? Время впрыска на хх озвучь, если можешь..

Пробки ну так...смотри с отрадного до большой семновской утром пролетаю мин 30,вечером мин 40-60,за неделю показала 13.5,в понедельник гонял ночью в под московье 240 км в общем...специально обнулил БК,показал 6.5,средняя скорость по БК 90км была.

По БК все парамеры в норме.(холостой,расход воздуха и т.д.,расход на холостых 0,9 ,воздуха 9.авто едит хорошо,движка как часики тикают)

У меня БК тока по форсункам не показывает параметры,но ошибки не какие не пишет)

Весь прикол в свечах,они после 8000 км как новые....сфоткаю на выходных выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробки большие?? Время впрыска на хх озвучь, если можешь..

+1

могут датчики барахдить или прошивка такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, параметры в норме вроде. У меня такая хрень была, но я машину греть люблю))). Весной прошил последней прошивкой для моего мотора., сейчас более-менее, трасса - 5.6, город около 9. Хотя не холодно еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, параметры в норме вроде. У меня такая хрень была, но я машину греть люблю))). Весной прошил последней прошивкой для моего мотора., сейчас более-менее, трасса - 5.6, город около 9. Хотя не холодно еще....

Я тоже грешу на прошивку....потому что спорт режим..как то перестал чуствоваться )))).и на нем плавают обороты...

Авто что зимой что летом,грею пока выкуриваю сигарету..и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чья прошивка у тебя сейчас?

а фиг..знает что там прошил прежний владелец.двух режимная стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про oktya.ru слышал что-нибудь? Там посмотри

Двухрежимная- это грех)))), прихода нет.

Залей стандартную стоковую, ПОСМОТРИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про oktya.ru слышал что-нибудь? Там посмотри

Двухрежимная- это грех)))), прихода нет.

Залей стандартную стоковую, ПОСМОТРИ....

это почему грех)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему смысла нет в ней, и вообще.... меня стоковая почти устраивает.

Это мое мнение. не навязываю,

Лучше подумать головой, и ездить на одной. На иномарках ведь ездят,

и не заморачиваются, хотя схемы управления аналогичны.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему смысла нет в ней, и вообще.... меня стоковая почти устраивает.

Это мое мнение. не навязываю,

Лучше подумать головой, и ездить на одной. На иномарках ведь ездят,

и не заморачиваются, хотя схемы управления аналогичны.......

Ну вот такая досталась))))говорит ставил ее что бы при вклученом кандее ,,,лучше ехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...