Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Cuke

Моя любимая 21099i

Рекомендованные сообщения

Скорость то была небольшая. Чуть больше сорока километров всего. Но видимо первичный удар в заднюю правую дверь был очень неудачным((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На среду назначили независимую оценку ущерба.

Вот жду и думаю что мне светит.

 

 

Наверно тогда же в среду поеду к кузовщикам.

Попутно поездил по разборам и теперь думаю, какие двери лучше ставить. Новые или б\у. Новые выйду в 7-7.5 рублей. Бушки в 3.5.

Кстати узнал парадоксальню вещь. Обшивка дверей от 99 стоит на 500 дороже чем от самары2.(2.5 и 3) Вот теперь думаю, а не заменить мне после ремонта парприз, а если не менять то как потом продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче был сегодня на оценке. Обещали сказать сумму в понедельник. Заодно заехал к рихтовщикам. 10 рублей мне будет стоит только рихтовка. Порадовали меня, сказали что переднее стекло скорее всего целое.+ ко всему ошивку салона скорее всего можно будет поставить на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нормально. Отремонтировался, покрасил. Езжу :)

24 сентября крайний срок в ГАи. Надеюсь всё будет нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну красил не я, а профессиональный маляр)

Впринципе покрашено неплохо, хотя могло бы быть и лучше. На следующей

 

Ну красил не я, а профессиональный маляр)

Впринципе покрашено неплохо, хотя могло бы быть и лучше. На следующей неделе поеду к ним снова, будут полировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!))

Ну и что скажешь?

 

ЗЫ. Кстати сегодня поеду в Кисловодск на недельку. Вот думаю закупиться недорогими шкурами, а потом попробывать сделать салон. Хотя бы передние сидения. Вот только бы колхоз не получить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,обычно я просто смотрю темы с машинами и комментарии не даю... Тебе дал - значит - зачот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче за эти полтора месяца много чего произошло.

 

но обо всем по порядку.

 

1)Оставил машину на два дня во дворе - пятница и суббота. Главное уже оформил гараж и передача ключей должна была аостояться в понедельник.

Так вот шел дождь и что же вы думаете. Шел дождь и кошкам захотелось любви.

Так вот они прямо у меня на капоте секаса по ночам делали. причем в извращенной форме видимо. Смешно звучит, правда?

 

Когда я в воскресенье подошел к машине мне было не до смеха, я увидел кучу царапин сквозных на капоте. Когджа поехал и помыл машину всё оказалось ещё хуже.

 

Короче пришлось шлифовать капот. Правда пару царапин зашлифовать не удалось.((

 

2) Я купил гараж.для нашего района за копейки. Капитальный. Причем строили для дедушки-ветерана на века. В парен минут ходьбы от дома. С ямой.

Пара минусов. Света нет.( И второй - немного подтекает крыша..

Ну ничего. Буду решать эти проблемы, но видимо уже весной

 

3)Купил резинку и переобулся. Теперь у мну Bridgestone Blizzak WS60 r13. Пока по ощущениям норм. Ждем зиму.

 

http://www.bridgestone.ru/tyres/winter/blizzak/ws-60.html

 

Сейчас гриппую.Как дойду до гаража будут фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с приобретением гаража! Зимка Bridgestone Blizzak WS60 хорошая, отцу такую советовал и он купил, катался пару раз и на льду и на снегу и на асфальте, всё хорошо, на льду только не так как хотелось бы, может я просто привык к шипам, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально почитал обзоры и решил брать липучку. Когда гололед думаю ездить не буду. А вот когда слякоть самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой новый-старый аккумулятор. Нашел в деревне. Пустой. купил жидкость и зарядил.

Будет использоваться для освещения гаража.

med_gallery_38696_456_97277.jpg

 

Завтра ждите фотки моей резинки и гаража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у мну полетела внешняя левая граната. По глупости. Пыльник уже с покупки нужно было менять, в старом была дырочка по словам старогго хозяина.

Хрипела граната у меня давно и я даже собиралося к мастеру.... сегодня..не получилось.

Короче говоря скажу я Вам. Читайте книжки, верьте интернету. Там было написано что при появление хруста нужно поменять..А я пораспрашивал у знакомых. Некоторые уверяли что я спокойно доеду до весны когда планирую сделать подвеску. Другие то что в случае чего я по-любому доеду до автосервиса. Третие что это "стопудово звук не гранаты"..

Короче встал я..Хорошо хоть возле гаража.. Ну ничего повезли заменили. Теперь вот буду подвеску перибирать, так как там у меня оказывается тоже состояние не очено, хотя кроме гранаты ничего звуков не издавало.

И поменяю выжимной а заодно и диск сцепления+ корзину чтоб сразу. Взял Luk так как родное заводское не советовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...