Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Есть опоры БРТ :)

Есть опоры БМРТ :)

БРТ - это ОАО в Балаково, и поставляют опоры на АвтоВАЗ?

А БМРТ - это что такое? :) Вроде какое-то ООО в Балаково!!! Кооператив - имитация БРТ??? :)

У нас весь город завален БМРТ...

Просветите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть опоры БРТ :)

Есть опоры БМРТ :)

БРТ - это ОАО в Балаково, и поставляют опоры на АвтоВАЗ?

А БМРТ - это что такое? :) Вроде какое-то ООО в Балаково!!! Кооператив - имитация БРТ??? :)

У нас весь город завален БМРТ...

Просветите :)

 

Сам полазил в Инете :shok:

БРТ - серьезный завод(ИМХО) :)

БМРТ - индивидуальный предприниматель Ломов В.И. :cray: , но тоже из Балаково :shok: (в природе это вроде называется - мимикрия), отличие в одной буквочке

 

Комментарии излишни... По моему все ясно

 

Сам спросил - сам ответил... грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам полазил в Инете :)

БРТ - серьезный завод(ИМХО) :)

БМРТ - индивидуальный предприниматель Ломов В.И. :) , но тоже из Балаково :) (в природе это вроде называется - мимикрия), отличие в одной буквочке

 

Комментарии излишни... По моему все ясно

 

Сам спросил - сам ответил... грустно...

Грусно было бы если бы поставил БМРТ :)

А так радуйся: себя уберег и другим помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам полазил в Инете :)

БРТ - серьезный завод(ИМХО) :)

БМРТ - индивидуальный предприниматель Ломов В.И. :) , но тоже из Балаково :) (в природе это вроде называется - мимикрия), отличие в одной буквочке

 

Комментарии излишни... По моему все ясно

 

Сам спросил - сам ответил... грустно...

Грустно теперьбудет Ломову В.И. продажи вы ему обломите . раскусили передпринимателя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам полазил в Инете :)

БРТ - серьезный завод(ИМХО) :)

БМРТ - индивидуальный предприниматель Ломов В.И. :) , но тоже из Балаково :) (в природе это вроде называется - мимикрия), отличие в одной буквочке

 

Комментарии излишни... По моему все ясно

 

Сам спросил - сам ответил... грустно...

 

На счет БРТ зря обольщаетесь завод он серьезный был когда то, а сейчас хуже инного кооператива резинки делает

БМРТ это кооператив занимающийся производством армированных резинок, себе кстати я БМРТ поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару тысяч отпиши как состояние резинок.

 

Обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно теперьбудет Ломову В.И. продажи вы ему обломите . раскусили передпринимателя :)

 

Как я ему продажи обломлю? :)

Я же не говорю что они плохие :)

Просто настораживает прилипание к известному бренду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я ему продажи обломлю? :)

Я же не говорю что они плохие :)

Просто настораживает прилипание к известному бренду...

 

Название похожие но товарные знаки разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет БРТ зря обольщаетесь завод он серьезный был когда то, а сейчас хуже инного кооператива резинки делает

БМРТ это кооператив занимающийся производством армированных резинок, себе кстати я БМРТ поставил.

 

А разве на конвеере ВАЗа не БРТ ставят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве на конвеере ВАЗа не БРТ ставят? :)
Нет пророка в своем отечестве.Когда Иисус вернулся к себе на Родину и стал проповедовать.Первое, что сказали:"Не плотников ли он сын? не мать ли его называется Мария и братья его Иаков и Иосий...Откуда же у него все это?"итд

Мне показалось , что Александрыч сам из Балаково, поэтому и отзыв такой(не хотел Вас обидеть , Алексадрыч,извините).По моему лучше по качеству и долговечности пока нет, говорю со всей ответственностью( да и основное в этой опоре РЕЗИНА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет пророка в своем отечестве.Когда Иисус вернулся к себе на Родину и стал проповедовать.Первое, что сказали:"Не плотников ли он сын? не мать ли его называется Мария и братья его Иаков и Иосий...Откуда же у него все это?"итд

Мне показалось , что Александрыч сам из Балаково, поэтому и отзыв такой(не хотел Вас обидеть , Алексадрыч,извините).По моему лучше по качеству и долговечности пока нет, говорю со всей ответственностью( да и основное в этой опоре РЕЗИНА)

 

Я согласен, что в опоре основное РЕЗИНА, но резина состоит из кучи компонентов и самые дорогостоящие из них импортного производства, а сейчас все из них заменяют отечественными аналогами и откуда взяться качеству в таких условиях. Случай из жизни когда берешь резинку сваренную на БРТ а она тебе руки пачкает гольная САЖА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен, что в опоре основное РЕЗИНА, но резина состоит из кучи компонентов и самые дорогостоящие из них импортного производства, а сейчас все из них заменяют отечественными аналогами и откуда взяться качеству в таких условиях. Случай из жизни когда берешь резинку сваренную на БРТ а она тебе руки пачкает гольная САЖА.
Ну , ладно кучи не кучи, но в основном резина состоит из двух компонентов...Ну ладно не суть.Пусть будет так, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...