Перейти к публикации
Lada-forum.ru
hasyebasy

Что подарить на ДР девушке?

Рекомендованные сообщения

Я думаю, что девушке можно вручить в качестве подарка всё, что связано с уходом. Я вот на массажёры https://umico.az/ru/tags/miniso-massazhery-i-aksessuary смотрю, хочу сама себе сделать хороший подарок. А вы, можете прикинуть, такой вариант подарка очень даже может быть. Или выбирайте что-то из косметики, не прогадаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирая подарок нужно в первую очередь брать во внимание увлечения самой девушки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы. Тогда хоть есть уверенность что подарок понравится и массу положительных эмоций преподнесёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Remoxs сказал:

Да, вы правы. Тогда хоть есть уверенность что подарок понравится и массу положительных эмоций преподнесёт. 

А вот как вы думаете, может ли моей девушке понравится хлебопечь panasonic https://eplaza.panasonic.ru/products/home_appliance/bakeries/mini_bakeries/ . Не просто так у меня эта идея возникла. Она сама на днях озвучила, что хотела бы меть такую помощницу у себя на кухне. Девушка моя готовить очень любит. В особенности выпечкой различной увлекается. Вот и я думаю, может действительно попробовать и купить ей такую хлебопечь. В принципе ведь можно не гадать нужна она ей или нет, всё и так очевидно..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.08.2021 в 15:46, Kima сказал:

Я думаю, что девушке можно вручить в качестве подарка всё, что связано с уходом. Я вот на массажёры https://umico.az/ru/tags/miniso-massazhery-i-aksessuary смотрю, хочу сама себе сделать хороший подарок. А вы, можете прикинуть, такой вариант подарка очень даже может быть. Или выбирайте что-то из косметики, не прогадаете.

Согласна с автором. Если не уверены, что ваш подарок может понравиться, то можно сделать выбор в пользу уходовых средств для кожи лица или средств для здоровья всего тела (масла, массажеры и т.д.) Из косметики тоже нужно смотреть что-то универсальное, поэтому декоративную косметику лучше не рассматривать, у каждой девушки своя реакция кожи на компоненты, не все оттенки или консистенция могут подойти, а с уходовой можно выбрать. Например, бальзам banila co купить москва. Он хорошо снимает любой макияж и не сушит кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не спрашивал что дарить, просто сам всматривался и анализировал, по разговорам понял что ей очень нравятся украшения, и подобрал красивое кольцо, ещё и с размером попал, потом себя расхваливал)) И так будет намного приятнее если вы сами поймёте что дарить девушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И жене и подружке сурпризов не дарил. Вернее дарил давным давно, и прекратил это делать после фырканий... .,, Не те духи , не та цепочка!,, Сейчас по желанию едем в магазин и сами выбирают то что им надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подарить песню )
Скачать минусовки, например, можно здесь airspaceprod.store
Остальное зависит от вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...