Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Stasitos

Golf 3

Рекомендованные сообщения

нафиг не нужен,рейсталлинг второго,по салону такой же.тока фонари другие,помойка!

4-й еси тока

Изменено пользователем chica guapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг не нужен,рейсталлинг второго,по салону такой же.тока фонари другие,помойка!

4-й еси тока

возникает резонный вопрос - а чем плох второй и хорош четвертый? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг не нужен,рейсталлинг второго,по салону такой же.тока фонари другие,помойка!

4-й еси тока

ну помоему рестайлинг 2ого по оснащению сильно отстает от 3-его, у г3 последних годов выпуска есть полный електропакет.. а четвертый я к сожалению не потяну( но он конечно классный как не крути.

если уж говорить о том что больше нравиться то мне сирокко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сирокко в России ещё нет,мой товарищ ждёт его,который кстати сейчас и ездит на 4-ке )))

а к 3-му негативно отношусь,т.к. довелось немало на нём поездить хоть и пассажиром но всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гольф 2

Гольф 3

Машины разные и с наружи, и внутри. Аппарат, в принципе, беспроблемный.

Запчастей на них море. Движёк, лучше всего 1.8 - самый распространённый., ну если конечно, не собираешься дизель брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну каждому своё,скажу одно,это как 99 и 15 :)

Лучше подкопи,ты молодой,захочется позажигать,а ведро с болтами не поедет,хорошую четвёрку можно взять за 300 2002-2003 года,двига 1.5 тебе вполне хватит,стрелку к 210 кладёт и динамика очень даже,подхват начинается уже от 2500,предел на 6500,на первой 60 срывается,на второй 110 легко!

П.с из 15 летних 1.8 живых осталось наверное в реале 1.2 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппарат, в принципе, беспроблемный.

Запчастей на них море. Движёк, лучше всего 1.8 - самый распространённый., ну если конечно, не собираешься дизель брать.

Спасибо за совет, но вот какраз думаю стоит ли вообще думать о дизеле? ( просто есть возможность сливать качественный дизель ) С одной стороны на топливо не тратиться а с другой - обслуживание дизеля сложнее и дороже..

скажу одно,это как 99 и 15 :)

что то типа того) но разница все таки большая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-ка полюбэ лучше. Но если вопрос упирается в финансы... :)

Сколько осталось в живых Х.З. , но ремонтируются они на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше подкопи,ты молодой,захочется позажигать,а ведро с болтами не поедет,хорошую четвёрку можно взять за 300 2002-2003 года,двига 1.5 тебе вполне хватит,стрелку к 210 кладёт и динамика очень даже,подхват начинается уже от 2500,предел на 6500,на первой 60 срывается,на второй 110 легко!

П.с из 15 летних 1.8 живых осталось наверное в реале 1.2 =)

позажигать? ну это не мое.. я жизнью дорожу) 210 по российским дорогам? тоже для меня такое сомнительно.. да и просто 4-ка на порядок дороже в обслуживании и ремонте.

p.s живых конечно немного, но они есть, а если что довести его до ума будет чуть дороже ваза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё зависит от финансов,я ваще мечтаю о скае в 35 кузове,но пока рано ещё,цены начинаются от 450 за 2002 год

ммм......мечта......осуществлю))

3638b0e0c660.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, но вот какраз думаю стоит ли вообще думать о дизеле? ( просто есть возможность сливать качественный дизель ) С одной стороны на топливо не тратиться а с другой - обслуживание дизеля сложнее и дороже..

Не знаю. Дизель... на любителя, что ли. Я езжу - мне очень нравится. Но я изначально не гонщег. :)

Зажигать на дизеле не получится.

А насчёт обслуживания - я за 2 года и 110 тыщ пробега не заметил дороговизны. Однажды настроенный дизель

тарахтит из года в год без постороннего вмешательства. Но если какая поломка случится - это будет попадос.

В итоге думаю тож на тож получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Дизель... на любителя, что ли. Я езжу - мне очень нравится. Но я изначально не гонщег. :)

Зажигать на дизеле не получится.

А насчёт обслуживания - я за 2 года и 110 тыщ пробега не заметил дороговизны. Однажды настроенный дизель

тарахтит из года в год без постороннего вмешательства. Но если какая поломка случится - это будет попадос.

В итоге думаю тож на тож получается.

да я тоже далеко не гонщик. но попасть с дизелем очень не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то на них друзья катаются, а я их ремонтирую, машинка надежная,с любым мотором, зап. части как на жигули, а то и дешевле, сядешь даже на старого немца, от автопрома тошнить будет, аппетит приходит во время...

 

Время вторых ушло, хотя машина тоже хороша, найти здравый можно, а нужно ли искать? Да, 2 и 3 две абсолютно разные машины.

 

 

...да и 106 сил с двига 1.5 неплохо тянут

извини, а это что за мотор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сирокко уже в России есть. В выходные была на презентации. Очень понравилась машинка...но цена блин не впечетляет ни разу... 1.4 160лошадок от 940 000 на ручке :(((

 

Свои люди у дилера посоветовали подождать презентации 6гольфа... говорят через месяц будет.Муж хочет такую машинку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то на них друзья катаются, а я их ремонтирую, машинка надежная,с любым мотором, зап. части как на жигули, а то и дешевле, сядешь даже на старого немца, от автопрома тошнить будет, аппетит приходит во время...

 

Время вторых ушло, хотя машина тоже хороша, найти здравый можно, а нужно ли искать? Да, 2 и 3 две абсолютно разные машины.

извини, а это что за мотор???

или 1.6 я не помню точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то на них друзья катаются, а я их ремонтирую, машинка надежная,с любым мотором, зап. части как на жигули, а то и дешевле, сядешь даже на старого немца, от автопрома тошнить будет, аппетит приходит во время...

Время вторых ушло, хотя машина тоже хороша, найти здравый можно, а нужно ли искать? Да, 2 и 3 две абсолютно разные машины.

спасибо за инфу.. буду всетаки искать вариант покупки г3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои люди у дилера посоветовали подождать презентации 6гольфа... говорят через месяц будет.Муж хочет такую машинку....

 

а в чем прикол 6 Гольфа ???

 

чем он конкурентнее адноклассников ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем прикол 6 Гольфа ???

 

чем он конкурентнее адноклассников ?

я думаю правильнее поставить вопрос так: "а кто ему конкурент?" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, не правельно....

ну а с кем его можно сравнить? если не брать во внимание цену то он лучший в классе, это конечно лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...