Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ганзурик

Проблемы с дверьми

Рекомендованные сообщения

Добрий вечер мужики подскажите с какова кузова подходит водительская дверь ваз 2105 кроме 2107. Заранее спаибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрий вечер мужики подскажите с какова кузова подходит водительская дверь ваз 2105 кроме 2107. Заранее спаибо

Передние двери одинаковые на 2104, 2105, 2107.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, с какой модели Нивы боковые двери шли без форточек? У меня 21213 2000 года без форточек, а по каталогам эта модель с форточками. Или эти двери уже наполовину для 21214?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 21213 98 года были без форточек, с завода покупали. Я думаю что как пошла 213-я так и стали без форточек делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, почему же тогда в каталогах с форточками. Да я просто хотел посмотреть, как на дверь без форточки устанавливается тросик стекла.

Изменено пользователем С_е_р_г_е_й
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каталоги идут 97 года на ниву. Видимо не заморачивались и пихнули просто с 2121. Тросик стекла - это подъемный механизм? Думаю что там всё так же, и по месту ничего сложного не будет. Можно вон видюхи набрать как меняли с форточкой на бесфорточные, может там что полезного будет по вопросу, а так мне кажется что можно глянуть как это на любой модели бесфорточной 04 05 07 принцип то тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...