Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Подскажите, если током шарахать стала машинка, что делать? Может просто повесить антистатик и не парица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если током шарахать стала машинка, что делать? Может просто повесить антистатик и не парица?

 

Повесь для начала, потом посмотришь. Только с сердцевиной проволочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повесь для начала, потом посмотришь. Только с сердцевиной проволочной.

 

+ адын, а когда вылазиешь из машины.открываешь дверь берешся за рамку двери а потом вылазишь, тогда не бьет током. Я так делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ адын, а когда вылазиешь из машины.открываешь дверь берешся за рамку двери а потом вылазишь, тогда не бьет током. Я так делал

 

за какую рамку? за ручку и обивку пластиковую?

 

 

Повесь для начала, потом посмотришь. Только с сердцевиной проволочной.

а куда-нибудь под машину можно прицепить интересно? не хочу, чтобы сзади он болтался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за какую рамку? за ручку и обивку пластиковую?

 

 

 

а куда-нибудь под машину можно прицепить интересно? не хочу, чтобы сзади он болтался

 

За рамку на двери,хде стекло ходит. А антистатик повесь под машиной в районе бензобака,там вроде должно быть где прикрутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рамку на двери,хде стекло ходит. А антистатик повесь под машиной в районе бензобака,там вроде должно быть где прикрутить

 

+1/ У меня там висит. Рамка двери меня в своё время била.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты, перед тем как вылезти из машины, возьмись рукой за рамку, и вылазь из машины!

 

Во во , я ето и имел ввиду, сначала за рамку, а потом вылазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторое время назад была такая же проблема, потом ушла сама собой. Я вот что думаю: а не может это повышенное токоотделение :) быть признаком какой-то неисправности электрики?

Сам я в электрике не очень - кое-что основное знаю, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторое время назад была такая же проблема, потом ушла сама собой. Я вот что думаю: а не может это повышенное токоотделение :) быть признаком какой-то неисправности электрики?

Сам я в электрике не очень - кое-что основное знаю, но не более.

это другое электричество статическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездейте в обуви с толстой подощвой и будет вам Счастье :) В гриндерах например! Зимой кого-нибудь било током? Таких нету думаю :) Ботиночки спасают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели соберетесь в автомагазин за антистатиком - берите тестер. 99% антистатиков имели перелом у основания...заколебался искать исправный. И то на следующий день после того, как прикрутил под днищем купленый антистатик, поменял его на металическую проволочку, ибо так надежней.

Шарахать перестала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели соберетесь в автомагазин за антистатиком - берите тестер. 99% антистатиков имели перелом у основания...заколебался искать исправный. И то на следующий день после того, как прикрутил под днищем купленый антистатик, поменял его на металическую проволочку, ибо так надежней.

Шарахать перестала :)

+1! надо взять на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...