Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Кан Ю-вэй

Помогите. Не могу пройти техосмотр.

Рекомендованные сообщения

Проблема такая. При прохождении ГТО диагностика показала, что заднее левое колесо тормозит на 30% хуже, чем правое. Техосмотр не прошел. Разобрали:колодки в норме, барабан тоже, поменяли тормозной цилиндр, да еще подшибник полуоси заодно, прокачали тормоза, все прочистили, сменили тормозную жидкость. Второй раз на ГТО показывает тоже самое. Не могу понять, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема такая. При прохождении ГТО диагностика показала, что заднее левое колесо тормозит на 30% хуже, чем правое. Техосмотр не прошел. Разобрали:колодки в норме, барабан тоже, поменяли тормозной цилиндр, да еще подшибник полуоси заодно, прокачали тормоза, все прочистили, сменили тормозную жидкость. Второй раз на ГТО показывает тоже самое. Не могу понять, почему.

регулятор давления(колдун) глючит. Попробуй поставить шайбу и проверь. Наверно подставки поставил под задок?

post-33892-1242910952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема такая. При прохождении ГТО диагностика показала, что заднее левое колесо тормозит на 30% хуже, чем правое. Техосмотр не прошел. Разобрали:колодки в норме, барабан тоже, поменяли тормозной цилиндр, да еще подшибник полуоси заодно, прокачали тормоза, все прочистили, сменили тормозную жидкость. Второй раз на ГТО показывает тоже самое. Не могу понять, почему.

 

Ну ни фига себе как там у вас тех осмотр проходят. У нас походили вокруг машины, по колесам постучали если не отвалились значит все ок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно подставки поставил под задок?
На фига они мне? Я же не сельский тюнер :)

P.S. Сменил колодки на левом колесе, колдун даже трогать не стал. С третьего раза все нормально. Теперь на 2 года забуду, что такое ГТО. Всем спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни фига себе как там у вас тех осмотр проходят. У нас походили вокруг машины, по колесам постучали если не отвалились значит все ок. :)

+1 :) я ТО прошел без дальнего света, омывателя стекла, света заднего хода, ручника и на разной задней резине (даже не проверяли) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 :) я ТО прошел без дальнего света, омывателя стекла, света заднего хода, ручника и на разной задней резине (даже не проверяли) :)

 

Таким ведрам с болтами место на ближайшей свалке, а не на дорогах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни фига себе как там у вас тех осмотр проходят. У нас походили вокруг машины, по колесам постучали если не отвалились значит все ок. :)

 

Да йж техомсотр просту супер, я на прошлой неделе проходил у себя, проверил все световые приборы, аптечку, огнетушитель не просрочен ли, люфт руля, и потолкал машину дабы проверить ручник (кстати на нем я и прогарел :) ) заставили поменять помятый номер и все. Но чтобы так круто проверять классику это уж слишком.... Пускай лучше у своих начальников прверять светопропускание тонировки на ЛОБОВОМ стекле.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...